Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Питание при новом сознании




Остановитесь на мгновение перед тем, как есть свою пищу, и сознательно пошлите ей энергию. Делать это нужно также как вы посылаете целительную энергию другому человеку. Посылая энергию вашей пище таким образом, вы на самом деле повышаете ее вибрацию. А также вы готовите свой организм к принятию еды для высшего блага вашего духа.

Многие из вас используют еду для питания эмоционального тела. Это не только не дает желаемого результата, но и направляет энергию неправильно. Следующий ритуал закрепит ваше намерение на том, что еда будет использована только на благо физического тела.

 

Освобождение от эмоциональной привязанности к еде

Перед тем как поесть, остановитесь на минуту и сознательно выразите свое намерение: пусть еда, которую вы собираетесь съесть, будет использована только для питания вашего физического тела. Дотроньтесь до своего сердца кончиками пальцев ведущей руки, затем проделайте ею над вашей едой стряхивающее движение. Проделывая это движение, думайте о том, что эта еда будет использована только для высшего блага на физическом уровне. Этот простой, но мощный ритуал напомнит вам о необходимости закрепить ваше намерение использовать пищу только для физического уровня вашего тела.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных