Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В ЦЕНТРЕ ПРАКТИКИ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ (КАБИНЕТ № 107- Б УЧЕБНОГО КОРПУСА №1), ВХОД С КРАСНОАРМЕЙСКОЙ.

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, ПРОХОДЯЩИХ ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ ЛЕТОМ 2012 ГОДА

ЗАПИСЬ В ЛЕТНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО В ПЕРИОД С 19 МАРТА ПО 20 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ, с 9.00 часов до 16. 00 часов, ОБЕД с 12.00 до 13.00 часов,

В ЦЕНТРЕ ПРАКТИКИ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ (КАБИНЕТ № 107- Б УЧЕБНОГО КОРПУСА №1), ВХОД С КРАСНОАРМЕЙСКОЙ.

 

Заранее необходимо:

  1. заранее купить медицинскую книжку по адресу: г. Киров, СЭС (ул. Свободы, 64-а, с 8.00 до 16.30 (в пятницу до 15.30), обед с 12 до 13). С собой необходимо иметь паспорт, фотографию 3х4, деньги (примерно 200 руб.)
  2. заранее в медпункте университета проставить в мед. Книжке прохождение флюорографии, прививок.

В дальнейшем необходимо сдать медицинские анализы. Какие сдавать анализы – расскажут директора лагерей на организационном собрании. На собрании выдадут направления для прохождения анализов. Анализы должны быть готовы за 10 дней до отъезда в оздоровительный лагерь. Надо быть готовыми к сдаче анализов платно (примерно 1000 руб.) в лагерь с собой взять документы, подтверждающие оплату анализов (чеки, квитанции).

3. подготовить копию свидетельства государственного пенсионного страхования.

4. номер ИНН (ИНН присваивается в областной налоговой инспекции по адресу6 г. Киров, ул. Уральская, 3, около магазина «Алло» в районе ОЦМ).

5. взять справку в деканате о том, что вы являетесь студентом вуза.

6. пройти «Школу вожатых» на факультете.

7. с собой в лагерь необходимо взять паспорт, номер ИНН, копию свидетельства государственного пенсионного страхования, заполненную медицинскую книжку.

 

В обязательном порядке необходимо придти на организационное собрание, в ходе которого состоится собеседование с директором лагеря, получить направление для прохождения медицинских анализов (кроме флюорографии и прививок).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВЫКУП НЕВЕСТЫ В СТИХАХ СЦЕНАРИЙ | Основного общего образования в 2012-2013 учебном году


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных