Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заявитель: Индивидуальный предприниматель Татаркина Наталья Ивановна




Адрес регистрации: Город Липецк ул. Титова 9/1

ИНН: 482407361863

ОГРН: 312482617000030

СНИЛС: 03919053159

Заявляемое обозначение

 

Описание заявляемого обозначения: Заявленное обозначение – комбинированный товарный знак. Изобразительный элемент представляет собой изображение треугольника белого цвета, с окантовкой, выполненной в градиенте цветов от золотого до бледно-золотого. Внутри треугольника расположен изобразительный элемент, представляющий собой стилизованное изображение дерева, состоящего из ствола, двух ветвей и пяти листьев. Ствол дерева выполнен в темно-сером цвете, нижняя часть двух ветвей выполнена в темно-сером цвете, верхняя часть – в розовом цвете. Верхняя и правая части нижней части ветвей, находящиеся на фоне листьев, обрамлены линией синего цвета. Листья разделены прозрачной линией.

Нижний левый лист разделен на три части: нижняя часть выполнена в голубом цвете, средняя часть в синем цвете, левая часть листа окантована линией переходящей в верхнюю часть листа, линия и верхняя часть выполнены в градиенте цветов от фиолетового до светло-фиолетового. Данный лист зеркально отражен справа от ствола.

Левый верхний лист разделен на три части: нижняя часть выполнена в светло-голубом цвете, средняя в светло-синем цвете, левая часть листа окантована линией переходящей в верхнюю часть листа, линия и верхняя часть выполнены в градиенте цветов от фиолетового до лилового цвета. Данный лист зеркально отражен справа от ствола.

Верхний лист разделен на три части: нижняя часть выполнена в светло-голубом цвете, средняя в светло-синем цвете, левая часть листа окантована линией переходящей в верхнюю часть листа, линия и верхняя часть выполнены в градиенте от фиолетового до светло-лилового. В правой части листа до середины

Цвет или цветовое сочетание:

Классы МКТУ:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных