Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






XII. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ




Победители и призеры определяются в каждом виде программы в каждом зачете. Победители и призеры соревнований №1, 2, 3, определяются в каждом зачете по наибольшему проценту от суммы положительных баллов. В случае равенства процентов первенство определяется по сумме общих оценок. Победители и призеры соревнований №4 определяются в каждом зачете по наибольшему положительному баллу. При равенстве баллов победителем становится всадник, получивший наибольшую оценку за посадку.

Утвержденные протоколы соревнований (технические результаты) организаторы представляют на бумажных и электронных носителях в ФКСЛО по окончании соревнований.

XIII. НАГРАЖДЕНИЕ

Награждение победителей и призеров проводится в пешем строю по окончании каждого соревнования. Награждаются всадники, занявшие 1, 2 и 3 место. Победители и призеры в каждом виде программы награждаются медалями, дипломами, памятными призами, пони и лошади награждаются розетками. Тренер победителя награждается памятным дипломом. За 1 места всадники награждаются кубками.

XIV. РАЗМЕЩЕНИЕ

1. Участники:

Гостиница КСК «Дерби» Адрес: Ленинградская область, Всеволожский р-н, п. Энколово, ул. Шоссейная, д.19 Тел.: +7-921-893-36-81

Пони

Денники предоставляются в летней конюшне.

Стоимость размещения: 1000 руб.в день (без кормов)

3. Приезд:

Время и дата приезда всадников, прибытия лошадей должны быть поданы в Оргкомитет вместе с предварительной заявкой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных