Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ.




Каждый участник добровольно соглашается выступать по Правилам МРОО «Федерация русского жима». Возможные риски о состоянии здоровья на день соревнований принадлежат исключительно спортсменам.

Спортсмены соглашаются с проведением фото и видеосъёмок на турнире (техническая видеосъёмка на помосте обязательна!), как в общественном месте.

Безопасность спортсмена во время выполнения подхода обеспечивают сертифицированное оборудование и страхующие ассистенты на помосте. Ответственность за квалификацию и действия страхующих ассистентов несёт главный судья соревнований и старший судья на каждом помосте.

Спортсмены в возрасте до 16 лет включительно допускаются к участию ТОЛЬКО с официального письменного разрешения родителей (опекунов) и в присутствии близкого родственника или тренера.

Инструкция по технике безопасности и о личной ответственности за собственное здоровье доводится до каждого участника соревнований под роспись при регистрации и взвешивании.

Допуск спортсменов в дивизион «Спортсмены с ПОДА» (ПОДА - Поражение Опорно-Двигательного Аппарата) осуществляется только при наличии медицинского заключения о диагнозе (ксерокопия медицинского заключения сдаётся в Оргкомитет при регистрации). Спортсмены, у которых отсутствуют необходимые медицинские документы, и нет явных внешних признаков принадлежности к категории «Спортсмены с ПОДА», будут допущены номинациям «Мужчины» и «Женщины» согласно возрасту.

Ответственность за соблюдение условий допуска участников к соревнованиям и соблюдением регламента соревнований несёт Судейская комиссия регистрации и взвешивания и Оргкомитет турнира.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных