Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

О проведении турнира по мини-футболу среди мужских команд, посвященного Дню народного единства в 2016 году

1. Цели и задачи соревнований.

Соревнования проводятся в целях:

- комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья населения;

- пропаганды среди подрастающего поколения здорового и активного образа жизни;

- создания условий для физически активного отдыха трудящихся и в частности молодёжи;

- дальнейшего развития и популяризации футбола в районе.

2. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется сектором развития социальной сферы Администрации Тарасовского района. Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

3. Участники соревнований.

Участниками соревнований являются все категории граждан сельских поселений Тарасовского района. В состав команды включается не менее 7 и не более 10 игроков. К участию в соревнованиях допускаются команды и игроки, внесенные в заявочный лист (приложение к положению).

4. Сроки проведения соревнований.

Соревнования проводятся 4 ноября 2016 года в 10-00, в Многофункциональном игровом зале п. Тарасовский по адресу: ул. Степная, 40а.

5. Система и условия проведения соревнований.

l Соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол;

l 2 тайма по 10 минут астрономического времени. Перерыв между таймами не должен превышать 10 минут. В игре применяется мяч №4;

l На поле выходят 4+1 (4 игроков в поле + вратарь);

l Не заявленные игроки не имеют права принимать участия в играх;

l Игрокам запрещено выступать более чем за одну команду;

l При выявлении игрока, выступающего за другую команду, команда, нарушившая положение, исключается из участия без права апелляции;

l Команде, не явившейся на игру без уважительной причины, засчитывается поражение со счетом 0-5, а при повторной неявке – команда снимается с соревнований;

l Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков (за победу – 3очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков). В случае равенства набранных очков у двух и более команд преимущество получает команда имеющая;

1 – лучший результат в играх между собой (количество очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, большее количество забитых мячей);

2 – наибольшее количество побед во всех играх;

3 – лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх;

4 – наибольшее количество забитых мячей во всех играх;

5 – наименьшее количество очков, начисляемых футболистам и официальным лицам команд за нарушения (желтая карточка – 1 очко, красная – 3 очка);

6 – по жребию.

l Главная судейская коллегия должна обеспечивать проведение соревнований согласно настоящего Положения и правилам игры в мини-футбол, а при обнаружении нарушений реагировать немедленно и принимать необходимые меры по их устранению.

l Матч проводится по традиционным правилам мини-футбола;

6. Заявки на участие, финансовые расходы.

Заявки на участие в районных соревнованиях по установленной форме, подаются в сектор развития социальной сферы Администрации Тарасовского района в срок до 03.11.2016г.

Финансовые расходы по участию в соревнованиях несут организации, от которых выступают команды, исходя из своих возможностей.

Частичную заправку автотранспорта для перевозки участников к месту соревнований и обратно осуществляет сектор развития социальной сферы Администрации Тарасовского района.

7. Награждение.

Команда – занявшая 1-е место награждается переходящим кубком и дипломом 1-й степени. Игроки команд-призеров районных соревнований, награждаются дипломами соответствующих степеней.