Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подбираем трастовый домен для сайта




Я перепробовал массу доменов. Не брал только такие, которые никогда ранее не использовались, т. е. Свежереги. Которые никогда и никем еще не регистрировались. Такие домены я отметаю сразу. Хотя может зря, и может есть в них толк, незнаю, не пробовал.

И так, я делал копипаст-сайты на таких типах доменов: 1. С возрастом 1-3 года, но с плохой историей индексации (0-1 страниц в индексе на протяжении всей истории). Тогда я думал что возраст решает все, индекс не важен. 2. Свежереги, но уже б/у, зарегистрированные 3 и более лет назад, с индексацией 1-2 страницы за всю историю. 3. Свежереги, но уже б/у, зарегистрированные 3 и более лет назад с индексацией 100-200 и более страниц начиная с 2009 года.

И что вы думаете? Конечно же тип 3 дал наилучший результат. Сайты выстреливают сразу же после индексации на 200-300 посетителей в сутки, а один даже сразу дал 600 в сутки, которые приносят $2 в сутки дохода на adsense!

Как найти свободный домен с ранней датой регистрации. Идем сюда http://www.webdomainservice.net/rudomains например, выбираем нужные зоны, даты освобождения (ставим период до 1 месяца), ТИЦ 0 — 0, заполняем поля Создан (гггг/мм/дд): 1990/01/01 — 2009/01/01. Тут можно немного поиграться: поставить более старший возраст, например до 2007 года, наличие в вебархиве, PR и т.п. Вуаля, получаем списочек. Затем чекаем список на занятость программкой cDomains http://cdomains.ru/downloads/ или любой другой подобной, получаем список свободных доменов. Дальше с этим списком идем к следующему пункту.

Как смотреть историю индексации. Регистрируемся здесь http://recipdonor.com и заходим в раздел История параметров. Копируем наш список в поле, убираем все галочки кроме История Индекса и поехали. Смотрим историю индексации и получаем заветный список доменов типа 3.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных