Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сердце, бьющееся у вас в груди, такое же, как и Сердце Лемурии.




Слушайте его и цените его. Вы не являетесь чем-то незаконченным и способны всем своим существом присоединиться к этому Сердцу и вибрировать на этой частоте во время всего своего существования. Когда вы станете Сердцем Лемурии, вам больше не понадобятся никакие инициации или очищения, которые будут необходимы для доступа к другой стороне завесы.

Все, что вам нужно, и все, что вам когда-либо было нужно, находится внутри вас. Сдвиг должен произойти только в вашем осознании этого факта, не через разум, а через сердце, которое отразит эту частоту в окружающий вас мир.

Ваше сознание до сих пор было сконцентрировано на завесе дуальности, которая была создана природой вашего разума, а не сердца. Сознание разума всегда будет стремиться оценить и разделить, сравнить одно с другим и вынести суждение. Оно будет видеть гнев и недоверие, потому что наряду с этим оно видит любовь и спокойствие. Оно будет видеть высокомерие и жадность, потому что вместе с этим видит сострадание и щедрость.

А сердце знает только единство, которое является продуктом безусловной любви и прощения. Прощение ─ это то, что позволит вам прекратить отворачиваться от боли, которая была в вас так долго. Свет осознанности пробьется в те уголки вашей души, которые длительное время находились в темноте, и вы больше не сможете отрицать наличие своего доступа к Сердцу Лемурии, постоянно существующему вокруг вас безо всякой завесы. На что будет похоже освобождение от всяческих завес? От суждений и угрызений совести? От страха и печали? От желания стать другими и иметь что-то еще? От чувства стыда и никчемности? От иллюзии, что вы не являетесь Богом?

Это будет похоже на то, как будто бы ваше сердце расширилось и стало королевством бесконечных возможностей и бесконечной радости. Вы обнаружите, что все, чего вы желали, всегда было в нем. И окружающий вас мир будет иметь эту же самую частоту и будет приветствовать вас!

Пусть любовь Божественного проявится для всех вас в вибрации вашего сердца! И пусть Сердце Лемурии воссияет над Землей сквозь все измерения времени и пространства! Это наше глубочайшее пожелание для вас на данный момент. Мы благодарим всех вас за принятие этой возможности и присоединение к нам в любви и единстве.

До следующей встречи, я есмь ваш друг и брат, Адама.
Разрешите себе снова чувствовать

и заново открыть вибрацию сердца.

Там, где вы сейчас, за завесой, кажется,

что ваши страхи заставят сердце

остановиться или биться быстрее.

А печаль и грусть, хранимая внутри,

заставляет почувствовать,

что сердце разбито.

Если вы можете,

Предложите Богу ваше разбитое сердце,

И позвольте Божественному

В вашем Священном Сердце исцелить вас.

- Адама

Глава Три






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных