Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Технические правила.




 

Предупреждение 1: Позиция Мастеров по вопросам технического характера является обсуждаемой и может измениться. Но! Все обсуждение происходит до игры, за месяц до окончательной даты начала игры будет принят окончательный вариант правил дальнейшему обжалованию не подлежащий.

 

Предупреждение 2: В рамках проекта и написанных для него правил разделяются понятия Игрок и Персонаж. Например, правила морали и этики, действующие в рамках Игры, относятся к Персонажам, и их нарушение повлечет какие-то санкции только в рамках игрового процесса и игровыми методами. Правила же безопасности, технические правила, и т.д. относятся к Игроку, и к исполнению строго обязательны. Нарушение этих правил карается методами игротехническими и даже «пожизненными» - вплоть до выдворения нарушителей с полигона игры и сообщения об их противоправных действиях органам охраны правопорядка.

 

Предупреждение 3: Все вопросы, не описанные в правилах, регулируются словом Мастера.

Предупреждение 4: МГ оставляет за собой право отказать в участии в проекте без объяснения причин
Предупреждение 5: Если Вы можете не играть кросспол — не играйте. Кросспольные роли утверждаются МГ индивидуально. Мы не принимаем заявки на кросспол от незнакомых нам игроков. Хотите играть кросспол — покажите нам как это будет выглядеть.
Предупреждение 6: Приоритет на роли взрослых на этой игре у тех игроков, кто играл этих персонажей детьми на проекте Маховик III. Пожалуйста, не заявляйтесь своими детьми — заявляйтеь детьми своих товарищей. Мы за как можно болше поводов для общения между ролевым сообществом Урала, Центра и Северо-Запада.:)

 

Допуск на игру

Предварительная подача заявки обязательна. Приехавшие без заявок или с непринятыми заявками до игры не допускаются. Нахождение на полигоне людей, не участвующих в игровом процессе либо в его организации не допускается. Если заявка принята и взнос выплачен (либо игрок от него освобожден), игрок получает «игровой паспорт». Люди, не имеющие игрового паспорта считаются не участвующими в игровом процессе.

 

Внимание! Игровой паспорт считается предметом вне игры и предъявляется по первому требованию.

Что брать с собой

Будучи неоднократно полигонными врачами, некоторые члены мастерской группы сталкивались с тем, как легкомысленно некоторые представители ролевого сообщества относятся к вопросам идентификации личности. Поверьте, документы придумали не для того, чтобы осложнить вам жизнь, а для того, чтобы свести проблемы к минимуму. Опустив вопросы взаимодействия с милицией, скажем лишь, что есть еще и страховая медицина. Поэтому, убедительно просим иметь с собой: совершеннолетним – паспорт и страховой медицинский полис, свидетельство о рождении или карту учащегося для несовершеннолетних и страховой медицинский полис. Так же для несовершеннолетних - письменное согласие родителей на поездку на игру (если несовершеннолетний приехал не с ними) и бумагу с указанием места жительства и контактных координат родственников.

Не забудьте также указать в заявке о наличии пищевой и лекарственной аллергии.

Помните, мы не вторгаемся в вашу личную жизнь и не ограничиваем свобод, мы только заботимся о вашей безопасности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных