Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия проведения фестиваля




4.1. В фестивале принимают участие представители первых курсов всех факультетов Сургутского государственного педагогического университета.

4.2. Факультет подает заявку на участие в фестивале (в свободной форме):

- В номинациях: «Гран – при «Первовидение - 2016», «Лучшая программа», «Лучший номер фестиваля» в направлении: хореография, музыка, театр, оригинальный жанр, «Лучшая афиша программы», «Лучшая группа поддержки». Заявки принимаются до 12:00 07 октября 2016 г. в Отделе воспитательной работы корпус 2, кабинет 219 или по электронному адресу: edu_work@mail.ru (в теме сообщения указать код «П-2016/факультет - сокращенно (ФПП, СГФ, ФФ, ФУ, ФФКС ФСКК). Например: П-2016/ФПП).

- В номинации «Печатная журналистика» заявки вместе с работами принимаются до 12:00 12 октября 2016 г. в Центре информации и связи с общественностью: корпус 2, кабинет 411 или по электронному адресу: public_relations@surgpu.ru (с пометкой – «Первовидение»).

- В номинации «Видеосюжет» заявки вместе с работами принимаются
до 12:00 12 октября 2016 г. в Центре информации и связи с общественностью: корпус 2, кабинет 411 или по электронному адресу: public_relations@surgpu.ru (с пометкой – «Первовидение»).

- В номинации «Фотоконкурс» заявки вместе с работами принимаются
до 12:00 12 октября 2016 г. по электронному адресу: inf_resource@surgpu.ru.

4.3. Факультет, подавший заявку позже указанного срока, по решению оргкомитета может выступать на фестивале только в качестве гостей (вне конкурса).

4.4. В рамках фестиваля «Первовидение - 2016» между факультетами распределяется квота мест в концертном зале СурГПУ, в соответствии с количеством студентов первого курса

4.5. Программа фестиваля включает в себя выступления по номинациям:

 

· Студенческая программа (до 30 минут) - студенческая программа должна быть многожанровой (в нее включаются следующие направления: хореография, музыка, театр, оригинальный жанр) и представлять собой концертную программу, объединенную оригинальным сценарием и стилистическим режиссерским решением. Продолжительность – не более 30 мин.

 

· Внеконцертные номинации, общая тема «Мой факультет уникален!»:

- Печатная журналистика.

- Видеосюжет.

- Фотоконкурс.

4.6. Критерии оценки творческих номеров и студенческих программ:

- Зрелищность.

- Оригинальность постановки.

- Художественное оформление номера.

- Морально-этическое содержание номера.

- Живой звук в номинации вокал.

- Уровень организации выступления.

 

4.7. Критерии оценки внеконцертных номинаций:

- Оригинальность исполнения.

- Раскрытие темы.

- Грамотность речи.

- Соблюдение временного регламента (для видеосюжета).

Техническое условие для фотоснимков: кадры предоставляются в формате jpg, разрешение не менее 300 точек на дюйм (300 dpi), размер изображения – 800 до 1600 пикселей по каждому измерению.

 

4.8. Механизм выполнения задания внеконцертных номинаций:

- Работы номинации «Печатная журналистика» могут быть написаны в любом журналистском жанре (по выбору участника), отправляются по электронному адресу public_relations@surgpu.ru с указанием фамилии, имени, группы и факультета и жанра написанной статьи до 12:00 12 октября 2016 г.

- Фотографии в количестве не более 3 снимков с указанием авторства отправляются по электронному адресу inf_resource@surgpu.ru до 12:00 12 октября 2016 г.

- Видеоматериал продолжительностью не более 3-х минут загружается на любой распространенный файлообменник (к примеру, rghost.ru, files.mail.ru), ссылка на файл отправляется по электронному адресу public_relations@surgpu.ru с указанием авторства или приносится на электронном носителе в 411 каб., 2 корпуса до 12:00 12 октября 2016 г.

4.9. Персональную ответственность за качество номеров и конкурсных работ внеконцертной номинации, заявленных на участие в фестивале, несут заместители деканов по воспитательной работе, а также Студенческий совет факультета.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных