Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Республиканский детский конкурс

Региональная сеть детских студий

«Baby Time.UFA»

 

_______________________________________________________________________

Региональная сеть детских студий «Baby Time.UFA»

тел.:+7(961) 048-75-27

____________________________________________________________________________________________________________________________

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Республиканский детский конкурс

«Super Detki Башкортостана-2016»

Жюри:

Аудитория: дети и подростки от 0+ и их родители, владельцы магазинов и бутиков детской одежды, аксессуаров, игрушек, подарков, питания, представители рекламных агентств, детских учебных заведений, фотостудий, жители и гости г. Уфа.

Организатор: Региональная сеть детских студий «Baby Time.UFA», наши сети есть в городах России: Москва,Казань, Самара, Пенза, Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, а так же во всех крупных городах Республики Башкортостан.

Цели и задачи конкурса:

- открытие юных «звезд», предоставление возможностей развития их природных данных и талантов в области сценического искусства, киноиндустрии, телевизионных, рекламных и фэшн-проектов, как регионального, так и общероссийского и международного масштаба;

- создание банка данных наиболее талантливых юных дарований Республики Башкортостан и Регионов России для дальнейшего их развития, совершенствования и продвижения в области искусства и культуры.

Участники конкурса:

Возрастная категория детей от 3 до 8 лет

Правила и условия участия:

1. Для регистрации участника необходимо подать заявку и заполнить анкету

2. Участники и их родители (сопровождающие лица) обязуются выполнять правила и требования Оргкомитета конкурса, точно придерживаться расписания репетиций, которое они получают.

3. Готовить участников к конкурсным выходам и церемонии награждения разрешается только одному родителю (опекуну). Использование макияжа не допускается. Выход на сцену запрещен.

4. Родители (опекуны) участников подписывают с Оргкомитетом договор о добровольном участии своих детей в конкурсе, обязуются соблюдать правила конкурса и данного Положения. Несоблюдение правил ведет к дисквалификации участника. Категорически запрещается оспаривать решение жюри, вступать в неофициальные переговоры и конфликты как с членами жюри, так и с остальными участниками и сопровождающими их лицами. Решение жюри являются окончательным и не подлежит пересмотру.

5. Родители не имеют права вмешиваться в репетиционный процесс, отвлекать детей от занятий и дебатировать с родителями других конкурсантов.

6. Официальный язык конкурса: башкирский, русский.

7. Все вопросы и проблемы решаются непосредственно с представителями Оргкомитета.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных