Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Очным участникам конференции выдается сертификат.

Заявки на участие в конференции по форме (Приложение 1) необходимо направить на электронный адрес оргкомитета конференции sheshuki@yandex.ru до 15 января 2017 г.

Вниманию аспирантов и студентов: в Заявке необходимо сформулировать тезисы предполагаемого выступления и указать ФИО научного руководителя.

Оргкомитет конференции

Приложение 1

Заявка участника

Прошу считать меня участником Международной научно-практической «Русская революция 1917 года в современной гуманитарной парадигме. XXII Шешуковские чтения». Разрешаю вносить в представленные мною материалы корректорскую и редакционную правку и публиковать в сборнике материалов конференции.

Ф.И.О. (полностью)  
Место работы  
Ученая степень, ученое звание, должность (для студентов и аспирантов – указать научного руководителя, его ученую степень, звание, должность и место работы)  
Проживание (нуждаюсь в общежитии, не нуждаюсь)  
Контактный телефон, E-mail  
Планируемое направление  
Тема доклада  
Необходимое для представления оборудование  
Дополнительная важная информация  
Тезисы выступления (для студентов и аспирантов)  

Приложение 2

Правила оформления статей:

Объем до 20 тыс. знаков (с учетом пробелов) в программе Word: размер шрифта – 14, гарнитура – Times New Roman, межстрочный интервал – 1,5, поля – 2 см со всех сторон. На первой строке справа И.О.Фамилия. На второй тоже справа – город. На третьей в центре – название статьи. Далее – аннотация (3-5 предложений) на русском языке, ключевые слова – 5-8 слов. Далее – текст статьи. Ссылки оформлять по ГОСТУ 2008 года «Библиографическая ссылка». Ссылки должны быть на список литературы, размещенный после статьи. После цитаты в квадратных скобках необходимо указать номер источника в списке, и страницу цитаты. Например: [9, с.36]. Список литературы составлять в алфавитном порядке. Ссылки на Internet-ресурсы приводятся в общем списке литературы по автору или заглавию публикации с обязательным указанием адреса сайта, где эта публикация размещена, и датой ее размещения или датой последней проверки наличия ресурса. В тексте ссылки нумеруются в квадратных скобках. В статье рекомендуется использовать не более 15 источников.

Для выделений используйте курсив и полужирный шрифт. Таблицы набираются тем же шрифтом, что и основной текст, но меньшего размера (кегль 12, допускается снижение кегля до 9 пункта). На каждую таблицу в тексте делается ссылка. Слово «таблица» в тексте печатается сокращенно («табл.»), а над таблицей – полностью. Таблицы сопровождаются заголовками.

Имя, отчество и фамилия автора, учебное заведение, название статьи, аннотация и ключевые слова на английском языке должны быть размещены после статьи. Статью присылать вложенным файлом (расширение doc), название которого должно начинаться с фамилии автора работы.

 

 

_________________

Оргкомитет:

Кафедра русской литературы Института филологии Московского педагогического государственного университета.

Контакты:

Адрес: 119991, г. Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1, ауд. 319

Телефон: +7(499) 246-85-27 – дирекция Института филологии.

E-mail: sheshuki@yandex.ru

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Фестиваль посвящается Дню Города, Севастополя


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных