Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дождавшись ответа, говорит в трубку.




- Митрофан Кузьмич? Ликандр говорит. Узнал? (со смешком) Не быть мне богатым. А мне вроде говорили, ты на пенсию собрался? Уговорили ещё поработать? Ну, и правильно, с твоим-то опытом! С твоим-то знанием жизни! Кому как ни тебе работать, выращивать и, так сказать, выпестовать, молодое поколение. На таких как ты….. Надо чего? Слушай Митрофан Кузьмич, контора «Южуралтрахбахкоммуникация» в твоём ведении? Можешь оказать мне услугу, отсканируй в отделе кадров фотографии Иванова, Матюшенко, Скрипкина и Задрищенко, и сбрось их по электронной почте в редакцию Федулу. А когда он пришлёт тебе их обратно, распечатай и разложи по офису так чтобы их завтра обязательно нашли. Ну, да что я тебя учу, ты же у нас гений провокаций. Понимаю, что много прошу. (Морщиться) Шаманский бубен? Ладно, отдам. Заранее благодарю! До встречи.

 

Отключает телефон, набирает другой номер.

Белкин (выглядывая из-за серванта):

- А кто это, Митрофан Кузьмич и Федул?

Домовой:

- Ну, кто-кто. Ведома домовые, как и я. Кстати Федул большой знаешь ли талант. Художник от бога, как сваяет что в фотошопе от подледника хрен отличишь.

 

В трубку.

- Федул! Друг! Тысячу лет тебя не слышал! Кстати, Антуан из Парижу звонил. Говорит, видел твои работы на выставки, очень хвалил. Друг! А у меня к тебе дело. Митрофан Кузьмич сейчас тебе фотографии по электронки пришлет, поработай над ними творчески, как ты умеешь. Нет, не на памятник, немного в другом ключе - ролевые игры, садо-мазо, фистинг. Только мне обязательно надо чтобы ты до утра успел. Нет не жалко, они хорошего человека обидели, он у меня тут вешаться собрался. Сделаешь? Ну, спасибо!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных