Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расходы по заключению договора оплачивает ОДАРЯЕМЫЙ.

ДАРИТЕЛЬ передает вышеуказанную 1/4 долю в праве собственности на квартиру ОДАРЯЕМОМУ в момент подписания настоящего договора, который по взаимному соглашению сторон, одновременно является актом приема-передачи 1/4 доли в праве собственности на квартиру.

С этого момента к ОДАРЯЕМОМУ переходит риск случайной гибели и случайной порчи вышеуказанной 1/4 доли в праве собственности на квартиру.

7. В соответствии со ст. 551 Гражданского Кодекса РФ переход права собственности на отчуждаемую 1/4 долю в праве собственности на квартиру по настоящему договору подлежат государственной регистрации, в связи с этим право собственности у ОДАРЯЕМОГО возникает с момента такой регистрации.

8. Пользование 1/4 долей в праве собственности на квартиру должно производиться исключительно в соответствии с ее назначением, для проживания ОДАРЯЕМОГО и членов его семьи. ОДАРЯЕМЫЙ осуществляет за свой счет эксплуатацию и ремонт 1/4 доли в праве собственности на квартиру с соблюдением существующих единых правил и норм, а также участвует соразмерно занимаемой жилой площади в расходах, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом, в том числе капитального всего дома.

9. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

Расходы по заключению договора оплачивает ОДАРЯЕМЫЙ.

11. Настоящий договор содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении предмета настоящего договора, отменяет и делает недействительными все другие обязательства или представления, которые могли быть приняты или сделаны сторонами, будь то в устной или письменной форме, до заключения настоящего договора.

12. Права и ответственность сторон, неурегулированные в настоящем договоре, решаются в соответствии с действующим законодательством.

13. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, один из которых остается в Управлении Федеральной службы Государственной регистрации кадастра и картографии по Кемеровской области, второй выдается ОДАРЯЕМОМУ, третий ДАРИТЕЛЮ.

 

 

ПОДПИСИ СТОРОН:

 

 

___________________________________________________________________________________

 

___________________________________________________________________________________

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных