Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ДОГОВОРУ




 
 

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ «ФУТБОСТАРЗ»

Правила посещения занятий «ФУТБОСТАРЗ» (далее по тексту «Правила») обязательны для исполнения Заказчиком и ребенком Заказчика, потенциальными Заказчиками, гостями и третьими лицами. Правила не являются исчерпывающими, так как Исполнитель вправе самостоятельно их дополнять и изменять.

1. Заказчик обязан внимательно изучить и соблюдать Правила регламентирующие оказание ребенку услуг по проведению физкультурно - оздоровительных занятий с элементами футбола для ребенка и иных услуг (далее по тексту «Услуги») в месте оказания Услуг (далее по тексту «Клуб»).

2. Заказчик может пользоваться Услугами в Клубе только во время оказания Услуг. В случае отсутствия договора c Клубом, предусматривающего право Заказчика и ребенка находиться в Клубе, Заказчик и ребенок не вправе находиться в Клубе в дни и часы, не установленные Договором и приложениями к нему.

3. В случае ухудшения самочувствия ребенка Заказчика необходимо прекратить выполнение упражнений и незамедлительно информировать работника Исполнителя, проводящего занятие, или иного работника Клуба для обеспечения предоставления первой помощи нуждающемуся.

4. Исполнитель рекомендует Заказчику:

4.1. для поддержания водно-солевого баланса в организме во время участия в занятиях обеспечить потребление ребенком питьевой воды.

4.2. по всем возникающим вопросам по занятиям, использованию оборудования обращаться к работникам Исполнителя.

5. Заказчику и ребенку Заказчика необходимо обязательно соблюдать следующие требования:

5.1. выполнять инструкции работника Исполнителя;

5.2. посещать занятия необходимо в специальной одежде и обуви для занятий спортом, соответствующей стандартам безопасности и направленности занятий;

5.3. снимать украшения и наручные часы на время участия в занятиях;

5.4. приходить на занятия заблаговременно, при опоздании более чем на 10 минут работник Исполнителя вправе не допустить ребенка до участия в соответствующем занятии;

5.5. во избежание травм и нанесения вреда здоровью посещать занятия, соответствующие индивидуальному уровню подготовленности ребенка Заказчика. Работник Исполнителя вправе не допустить ребенка до участия в занятии в случае отсутствия у ребенка соответствующего уровня подготовленности;

5.6. соблюдать правила личной и общей гигиены, поддерживать чистоту на территории Клуба;

5.7. во избежание травм, столкновений во время участия в занятиях соблюдать дистанцию, не мешать и внимательно относиться к другим детям, находящимся в непосредственной близости;

5.8. по окончании участия в занятии необходимо вернуть используемый инвентарь на специально отведённое место;

5.9. уважительно и бережно относиться друг к другу, работникам Исполнителя, третьим лицам, имуществу Заказчика, Исполнителя и третьих лиц;

5.10. соблюдать внутренние правила установленные Клубом.

6. Заказчику и ребенку Заказчика запрещено:

6.1. Пользоваться Услугами при плохом самочувствии, в острый период заболевания (в том числе являющихся носителями передающихся инфекционных заболеваний) и/или в период обострения хронического заболевания.

6.2. Проводить кино-, видео- и фотосъёмку в Клубе без письменного разрешения Исполнителя.

6.3. Записывать и/или конспектировать порядок проведения занятий, набор и характер упражнений, используемых Исполнителем.

6.4. Посещать занятия с голым торсом, в верхней одежде, уличной обуви, в шлёпанцах, босиком или в носках.

6.5. Использовать во время участия в занятиях собственные упражнения и оборудование, не предусмотренное программой.

6.6. Самостоятельно менять температурный режим и уровень освещения.

6.7. Самостоятельно передвигать и выносить из зон/студий/залов оборудование, а также предметы мебели.

6.8. Принимать пищу во время занятий в Клубе

6.9. Использовать стеклянную или иную бьющуюся посуду во время занятий в Клубе. Необходимо пользоваться только пластиковыми стаканами и/или иными емкостями.

6.10. Ставить стаканы и другие емкости с напитками на музыкальную аппаратуру, оборудование или не предназначенные для этого предметы мебели.

6.11. Использовать жевательную резинку во время занятий.

6.12. Использовать ненормативную лексику.

7. В случае дождя, сильного ветра, температуры воздуха выше +25С или ниже -15С и/или других неблагоприятных погодных явлений занятия на открытом воздухе (доступно в некоторых Клубах) могут быть отменены Исполнителем.

8. В случае, если ребенок конфликтен и/или агрессивен, Исполнитель оставляет за собой право отказать Заказчику в посещении занятий

9. В случае необходимости Исполнитель оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения и дополнения в Правила. Изменение, дополнение Правил не является основанием для предоставления Заказчику каких-либо компенсаций.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных