Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цена договора и порядок расчетов

Договор №____

Об оказании услуг по повышению квалификации

 

г. Самара 26.10.2016 г.

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Самарской области «Самарская государственная областная академия (Наяновой)» в лице ректора Наяновой Марины Венедиктовны, действующей на основании устава, утвержденного приказом министерства образования и науки Самарской области от 28.12.2015 г. № 507-од и приказом министерства имущественных отношений от 31.12.2015г. №3474, лицензии (серия 90Л01 №0009045 регистрационный № 2012 от 17.03.2016 г.), выданного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, с одной стороны, и (ФИО слушателя полностью)_____________________________ ______________________________________________________________________________, работающ___ (указать должность и полное наименование учреждения) ______________________________________________________________________________ именуем___ в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. По настоящему договору Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать услуги по обучению Заказчика по программе дополнительного профессионального образования «Педагогика дошкольного образования» по очно-заочной форме обучения.

1.2. Объем данной образовательной программы в соответствии с рабочим учебным планом составляет 256 часов.

1.3. После прохождения полного курса обучения и успешной итоговой аттестации Заказчику (слушателю) выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Цена договора и порядок расчетов

2.1. Стоимость обучения по настоящему договору составляет 6270 (Шесть тысячи двести семьдесят) рублей и НДС не облагается согласно подпункту 14 пункта 2 статьи 149 части второй Налогового кодекса Российской Федерации.

2.2. Услуги по настоящему договору оплачиваются Заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в разделе 6 настоящего договора, до завершения обучения.

2.3. Факт выполнения Сторонами обязательств в полном объеме определяется Заказчиком и Исполнителем путем подписания акта приема-сдачи оказанных услуг.

2.4. Оплата услуг в полном объеме производится в течение 10 (десяти дней) с момента подписания договора.

Обязанности Сторон

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего договора;

3.1.2. обеспечить Заказчика (слушателя) учебно-методическим и раздаточным материалом для обучения;

3.1.3. выдать Заказчику (слушателю) диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. внести плату за обучение в сумме 6270 (Шесть тысячи двести семьдесят) рублей за предоставляемые услуги, указанные в разделе 1 настоящего договора;

3.2.2. в случае досрочного расторжения настоящего договора по инициативе Заказчика оплатить фактически оказанные Исполнителем услуги;

3.2.3. предоставить уполномоченным представителям Исполнителя всю необходимую информацию о Заказчике (слушателе).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН | Об оказании платных образовательных услуг


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных