Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору.




6.1. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по Договору Исполнитель и Заказчик несут ответственность, предусмотренную Договором и законодательством Российской Федерации.

6.2. При обнаружении недостатка платных образовательных услуг, в том числе оказания их не в полном объеме, предусмотренном образовательными программами (частью образовательной программы), Заказчик вправе по своему выбору потребовать:

а) соразмерного уменьшения стоимости оказанных платных образовательных услуг;

б) возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков оказанных платных образовательных услуг своими силами или третьими лицами.

6.3. Если Исполнитель нарушил сроки оказания платных образовательных услуг либо если во время оказания платных образовательных услуг стало очевидным, что они не будут осуществлены в срок, Заказчик вправе по своему выбору:

а) назначить Исполнителю новый срок, в течение которого исполнитель должен приступить к оказанию платных образовательных услуг и (или) закончить оказание платных образовательных услуг;

б) поручить оказать платные образовательные услуги третьим лицам за разумную цену и потребовать от Исполнителя возмещения понесенных расходов;

в) потребовать уменьшения стоимости платных образовательных услуг;

г) расторгнуть Договор.

6.4. В случае нарушения Исполнителем сроков начала и (или) окончания оказания платных образовательных услуг, а также в связи с недостатками платных образовательных услуг, Заказчик вправе потребовать полного возмещения причиненных убытков.

6.5. Заказчик несет ответственность в случае просрочки оплаты стоимости в размере 0,1% от цены Договора за каждый день просрочки платежа.

6.6. В случае причинения Заказчиком (Обучающимся) ущерба имуществу Исполнителя и/или третьих лиц Заказчик возмещает причиненный ущерб в полном объеме.

6.7. Уплата штрафа не освобождает Стороны от выполнения принятых на себя обязательств по настоящему Договору.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных