Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сила злого священнослужителя




Когда я провожу регрессии, я всегда окружаю субъекта белым светом, чтобы защитить его от любых негативных влияний, пока он находится в трансе или в астральных путешествиях. Хотя я очень внимательна в работе со своими субъектами, мои гиды ругали меня за то, что я игнорировала собственную защиту. Я всегда ставлю благополучие моих субъектов на первое место, и мне ни разу не приходилось беспокоиться о себе. Мои гиды обучили меня эффективным способам защиты, и с тех пор я ими пользуюсь.

Работая с Джоном, я не позаботилась о том, чтобы окружить себя защитной аурой. И, к своему ужасу, я обнаружила, что беспокойство моих гидов по поводу моей безопасности было обосновано. Во время этой необычной сессии я выяснила, что действительно там существуют силы, которые мы не осознаем, которые находятся за пределами нашего понимания и даже ощущения.

Я снова использовала ключевое слово и направила Джона в состояние, где он легко нашел Гобеленовую комнату и сосредоточился на золотой нити Нострадамуса. В считанные секунды мы оказались в кабинете Великого человека.

Дж.: Я вижу Нострадамуса. Он сидит за столом и пишет. Он улыбается мне и говорит: «О, это опять вы! Один из моих духовных друзей. Я знал, что вы скоро появитесь». Он сегодня в очень приятном расположении духа. Он только что сказал мне: «Долг, который давно висел надо мной, оплачен». Он доволен и говорит: «Теперь я могу путешествовать». Я спросил его: «Вы собираетесь отправиться в путешествие?» Он ответил, что должен поехать в Авиньон.

Д.: Сможем ли мы вступить с ним в контакт, когда нам это понадобится?

Дж.: Да, он будет доступен. Но в настоящее время он думает о поездке в Авиньон.

Д.: Можно ли полюбопытствовать, зачем?

Дж.: Я спросил его: «Зачем вы едете в Авиньон?» И он ответил: «Ну, это, в действительности, совсем вас не касается». (Смех).

Д.: (Смех). Скажите ему, что нам просто было любопытно.

Дж.: «Ну, я понимаю. Люди любопытствуют по поводу всего, что я делаю, а вам интересна моя личная жизнь».

Д.: Это наша природа — задавать много вопросов.

Дж.: (Резко). Он только что показал мне на какой-то чулан.

Д.: Чулан?

Дж.: И это. (удивленно) туалет. (Громкий смех). Он как бы хочет сказать нам: «Послушайте, я тоже человек».

Д.: (Смех в группе). На что он похож?

Дж.: Это особая комната, которую он приспособил под туалет. Здесь есть деревянное сидение с дыркой. Здесь же ведро с золой, которую он высыпает в туалет, и бадья с водой.

Д.: Неужели? Это было принято в те дни?

Дж.: «Нет. Я специально поместил это в дом. Мои слуги и жена используют укромный уголок во дворе». «А это для меня лично. Иногда мне лучше думается здесь». (Смех в группе).

Д.: Это действительно делает его человеком.

Дж.: Он просто хочет сказать, что да, он человек. Он такой же реальный, как и вы. Он выпил стакан вина, поэтому сейчас пребывает в игривом настроении.

Д.: Скажите ему, что я никогда не задала бы ему столь личный вопрос, если он сам не показал нам это. (Смех).

Дж.: (Смех). Да, он просто в отличном настроении.

Д.: В таком случае поговорит ли он с нами немного?

Дж.: «Я буду рад поговорить с вами. Интересно ли вам еще раз взглянуть на жизнь молодого Антихриста?

Д.: Хорошо, мы готовы.

Сначала возникала пауза, а затем Джон резко и глубоко вздохнул, его веселое настроение внезапно изменилось.

Дж.: Это очень зловеще.

Д.: Что вы имеете в виду?

Дж.: (Очень тихо). Потому что Имам знает, что мы находимся рядом с ним в комнате.

Д.: Вот как?

Дж.: Да, и ему это не нравится.

Д.: Он ведь ничего не может изменить, не так ли?

Позже я подумала, что лучше бы не говорила этого, потому что очень быстро я поняла, что он кое-что действительно может сделать.

Дж.: Теперь он собирает целое силовое поле негативности и зла и пытается блокировать нас.

В этот момент случилось очень странная вещь. Я совершенно конкретно что-то почувствовала: энергию, поле или нечто в этом роде. Я получила такой сильный удар, что я чуть не упала со стула. На мгновение комната «поплыла» и в глазах потемнело. Я определенно почувствовала воздействие, исходящее от чего-то невидимого. В аудиозаписи можно услышать, как заскрипел стул, на котором я сидела. Я не могла даже представить себе это. Остальные в комнате также осознавали, что что-то произошло, когда я чуть не опрокинулась вместе со стулом, но никто не мог понять, что именно происходит. Я глотнула воздух, и мое восприятие прояснилось. Во всем теле я чувствовала покалывание, и в области третьего глаза на несколько секунд появилось странное ощущение. Похоже, что это не затронуло Джона, поскольку он продолжал говорить, но у меня кружилась голова, и мне трудно было сосредоточиться на разговоре. Другие, присутствовавшие в комнате, сидели далеко, и они, кажется, не почувствовали воздействия. Один из наблюдателей позже сказал, что видел некое черное облако, которое неожиданно затемнило спящую на кушетке фигуру и затем начало распространяться по комнате. Он тут же сделал ментальную проекцию силового поля белого света, чтобы противодействовать всему, что может произойти.

Джон продолжал, определенно не сознавая, что у нас что- то произошло.

Дж.: Он разъясняет молодому человеку ментальные техники. «Сейчас на нас воздействуют другие силы, которые нам нужно вытеснить. Думай: «ненависть», думай: «ненависть», думай: «ненависть».»

Эти слова повторялись несколько раз, как мантра, наполненная огромной силой. Затем это явно начало воздействовать на Джона.

Дж.: Мы должны уйти. Мы не можем так продолжать.

Д.: Я знаю, что вы должны уйти. Я чувствую это, и мне это не нравится. Хорошо. Мы не должны находиться здесь. Уходим.

Дж.: Да. Зеркало почернело. Настроение у Нострадамуса изменилось. «Вы не понимаете важность того, как зловреден, может быть этот человек. Он будет чрезвычайно злобен. Вы просто не понимаете, на что он способен, и он это сделает».

Теперь, когда мы покинули эту сцену, моя голова вернулась в нормальное состояние, и я снова была способна ясно мыслить. Должна признать, что это потрясло меня.

Д.: Как он узнал, что мы там?

Дж.: Нострадамус говорит, что Имам — один из самых способных экстрасенсов, какие когда-либо существовали. Он воплощенное зло. Он явился из зла, которое окружает Землю на протяжении веков. Он является одним из лидеров духов, которые восстали против своей судьбы, против собственного развития и духовного роста. Он говорит, что западные люди назвали это явление Дьяволом. Он пришел на Землю и воплотился в Имаме, и он знает, что должен сделать. Невозможно описать, насколько злобен этот человек. Нострадамус говорит: «Ох, Джон, вы не понимаете. Это ужасно. Вы не подозреваете, что я увидел».

Д.: Если то, что я только что почувствовала, было лишь крупицей этого зла, то, думаю, что мы начинаем понимать это.

Дж.: Нострадамус говорит, что очень важно заняться этой проблемой заранее, чтобы смягчить ее. Это как в астрологии: заранее предупреждены и заранее вооружены.

Д.: Определенно, Имам почувствовал нас, когда мы вошли в комнату.

Дж.: Да, об этом и говорит Нострадамус. Этот злой умник почувствовал наше присутствие и знал, что мы следим за ним.

Д.: Тогда лучше не смотреть на него сейчас.

Дж.: Нет, это уже прошло. Я имею в виду — мы уже вне этого. Он говорит, что они собираются выставить защиту, чтобы мы не могли видеть, что они делают.

Д.: Знают ли они, что мы сейчас делаем?

Дж.: Да, он говорит, что они знают о нас.

Д.: Они знали о нас раньше?

Дж.: Этот мастер ментальных манипуляций что-то сознавал, ну а теперь он увидел нас.

Д.: (Удивленно). Он увидел нас?

Дж.: Он увидел меня, в форме духа.

Д .: В форме духа. Ну, может быть, это не так плохо, потому что он, наверное, не сможет узнать вас.

Дж.: Нострадамус говорит, что мы должны остановить его, потому что он на самом деле несет в себе зло. Он подобен вампиру, который может высосать твою душу из тела. Он живет на уже готовой энергии, за счет других душ.

Д.: Разве наша защита не была достаточно мощной?

Дж.: Да, у нас очень хорошая защита. Но Нострадамус говорит мне, что энергия этого существа позже войдет в Антихриста.

Д.: Вы полагаете, что то, что он увидел нас, породит какие-то проблемы?

Дж.: (Спокойно и серьезно). Ну, Нострадамус говорит: «Будьте осторожны».

Д.: В конце концов, нас отделяет полмира. (Я нервно засмеялась).

Дж.: Да. «Не беспокойтесь, вы будете защищены. Но. будьте осторожны в своих снах. Защищайте свои сны. Защищайте себя в астральном состоянии перед сном, Джон, потому что он может появиться там».

Д.: (Все это было очень тревожно). Хорошо. Если мы имеем соответствующую защиту, представляется ли ему неблагоприятным то, что мы делаем?

Дж.: Нострадамус лишь качает головой и говорит: «Будьте осторожны, и все».

Д.: Я думаю, что лучше нам больше не видеть Антихриста. Нам нет надобности заглядывать в их жизнь. Достаточно будет того, что вы увидели их и знаете, как они выглядят. Это все, что нам нужно. Теперь мы будем просто беседовать с Нострадамусом. Хорошо?

Дж.: (Серьезно). Гм, его настроение немного изменилось. Он был такой веселый, но сейчас немного помрачнел.

Д.: Возможно, он не ожидал всего этого. Наверное, его тоже это удивило.

Дж.: Да, это как бы. (Он нахмурился). Он очень угрюм.

Д.: Способен ли Нострадамус защитить вас?

Дж.: (Серьезно). Нет, он говорит, что это совершенно другая ситуация. Вы не понимаете, что это подобно свирепствующему аду. Дух этого человека истребит все, что сможет. Нострадамус говорит: «Не беспокойтесь, я больше не покажу его вам».

Нострадамус также казался расстроенным из-за того, что произошло. Я думаю, что он не ожидал, что Имам почувствует наше присутствие. Он просто еще раз, как раньше, показал нам, что они делали в тот момент. Я не думаю, что он сознательно поместил нас в опасную ситуацию, и, вероятно, он был так же удивлен, как и мы, когда эта сила проявилась из зеркала. Мы собирались лишь интерпретировать катрены через Джона. Но этот случай настолько подействовал на Нострадамуса, что он резко закончил сессию.

После того, как Джон вернулся в бодрствующее сознание, он рассказал, что он видел, когда появилась негативная сила в момент наблюдения за Антихристом.

Д.: Вы не рассказали нам, что вы видели. Вы просто увидели его, и затем эта сила выбила нас из этой сцены.

Дж.: Они находились в той комнате. Шторы задернуты, в комнате темно. Казалось, они были заняты ментальными упражнениями, потому что они пребывали в трансе. Имам и человек, который должен стать Антихристом, практиковали различные техники.

Д.: Они оба в трансе?

Дж.: Похоже, что да. И поэтому он смог увидеть меня.

Д.: Может быть, они пребывали больше в медиумическом состоянии и знали, что мы подглядываем за ними. До этого, когда мы видели их в имении, он заподозрил, что мы там, и почувствовал, что кто-то смотрит на него. В это время вы сказали, что он знал, что мы там, и выставил силовое поле, чтобы отбросить нас.

Дж.: Он отбросил меня. Я имею в виду, что зеркало просто выключилось.

Д.: Примерно то же почувствовала и я. (Нервный смех). Это было именно физическое ощущение, которое я бы не хотела еще раз испытать.

Дж.: Я чувствовал себя защищенным, но эта личность в лице Имама очень могущественна. Это словно дух Дьявола. То есть, я не верю в Дьявола, но это было подобно Дьяволу.

Я попыталась разубедить его, а также и себя.

Д.: Он находится на другом конце мира, в Египте.

Дж.: Это ничего не меняет.

Д.: Здравый смысл говорит, что они там, а мы здесь. Но как мы могли почувствовать что-либо на таком расстоянии?

Дж.: Все это не имеет значения. Нострадамус показал мне его из шестнадцатого столетия, когда он всматривался в будущее, в наше время, но Имам почувствовал меня и смог физически воздействовать на вас, находясь на другом конце Земли. Это очень сложно.

Д.: Я действительно не предполагала, что вы можете оказаться в опасности. Имам мог увидеть вас просто как сияющую форму духа, и решить, что вы что-то вроде привидения. (Смех). Я не понимаю, как он мог допустить, что вы человек, следящий за ним.

Это было то, во что я отчаянно хотела верить.

Дж.: (Серьезно). Я не знаю. Я не представляю, в каком обличье я появился перед ним.

Казалось, Джона не обеспокоила эта ситуация. Хотя весь этот опыт представлялся очень тревожным, я не чувствовала опасности, потому что думала, что Имам уловил присутствие лишь одного Джона. Я знала, что впредь я не забуду включать себя в круг защиты, а также всех остальных наблюдателей в комнате. Я полагала, что обычный человек, попав в подобное затруднительное положение, решил бы выйти из этого проекта и воздержаться от дальнейших сессий. Но любопытство Джона определенно было столь же сильным, как и мое. Он помнил, что Нострадамус предупреждал его о необходимости защищать себя, особенно перед сном. Он сказал, что он обычно так и делает, так как он всегда просит Бога о защите в течение ночи. Он не беспокоился и чувствовал, что на ментальном уровне может справиться с этой необычной ситуацией. Я никак не могла понять, как священнослужитель в далеком Египте мог бы навредить нам. Но меня не отпускало ощущение, что Нострадамус знал больше об этой зловещей силе, чем мы. В скором времени Джон должен был обнаружить, что в этой Вселенной много странных вещей, которые наш смертный ум не может постичь.

Свой первый странный опыт Джон получил через несколько дней после неожиданного вторжения энергетического силового поля Имама. Это случилось, когда он готовился ко сну. Я записала его рассказ.

Дж.: Я уже начинал засыпать, но наполовину еще бодрствовал. Я почувствовал, что нахожусь в комнате, покрытой стеклянным куполом, и я посмотрел вверх и увидел человека, пытавшегося попасть в комнату. Этот человек не мог увидеть меня. Я видел его, а он меня нет. Он искал способ проникнуть в комнату, но никак не мог. Эта комната не была той, в которой я живу здесь, она, словно, находилась в другом мире. Человек был тем самым мужчиной, которого я видел раньше, Имамом. У него были арабские черты лица и крючковатый нос. Он был решительно настроен, попасть в эту комнату, но никак не мог.

Джон сказал, что мог видеть, как мужчина шарил по стеклу руками и пристально всматривался, ища способ проникнуть внутрь.

Д.: Это было какое-то стекло?

Дж.: Да, это что-то вроде стекла. Он не мог ничего разглядеть внутри — наверное, оно было затемненное. Я уверен, что эта стена была защитной энергией, окружавшей меня. Я чувствовал, что он пытался найти меня и узнать, как я выгляжу. У меня не было ничего похожего на чувство страха, потому что я чувствовал себя защищенным. Мне кажется, что это злое существо знает, что что-то происходит, но не может это выяснить, потому что у нас есть защита. Сразу же после этого я проснулся и сказал: «Я должен запомнить это, чтобы рассказать Долорес». Это не испугало меня, но было необычным событием. Такие сны мне не снятся.

В течение следующей недели я не работала с Джоном, потому что к нему приехали друзья. В одну из таких ночей он забыл поставить вокруг себя защиту перед сном — из-за того, что его обычный режим был нарушен. Посреди ночи он внезапно проснулся от того, что большая, черная, неопределенная форма выскочила из чулана и направилась к его постели. Единственное, что он сумел разглядеть, был большой арабский нож. По своим размерам он не тянул на меч, но для ножа был слишком большой. Это была кривая сабля, нож с изогнутым лезвием, что характерно для той части света. Темная фигура устремилась к нему с ножом наготове. Джон стремительно отпрянул — и в тот же момент нож вонзился в кровать рядом с ним. Он немедленно призвал защиту, и фигура с ножом испарилась. Он знал, что это не был сон, но не мог найти объяснение произошедшему. Позже он задавался вопросом, было ли это связано со злобным Имамом, и, возможно, Имам все еще пытается вычислить его. Я не знала, что и думать. Даже если это был Имам, почему он использовал против Джона нож? Такая вещь не может нанести ему физический вред, если это проявление на уровне духа — или может? Возможно, целью было не поранить, а напугать его. Какова бы ни была причина, я не думаю, что Джон когда-либо еще забудет окружить себя защитой, особенно по ночам, когда мы особенно уязвимы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных