Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Столичным «Бонни и Клайд» грозит реальный срок.




Исцеляющая любовь

Непростая история Принца и его возлюбленной получила счастливый финал.

Сегодня обитатели Сказочного Замка могут вздохнуть спокойно – его владелец наконец избавился от страшного проклятия, которое не давало ему покоя долгие годы.

Ценными сведениями поделился дворецкий имения. Спасительница – бесстрашная девушка, чья любовь разрушила магические чары. В результате свободу от заклятия также получили все жители замка.

Радостному событию предшествовали пять трагических лет. Из-за ссоры со Старухой Принц навлек беду на себя и своих верных слуг. В итоге от ее колдовства внешний облик каждой жертвы изменился до неузнаваемости. До последнего дня не было надежды на решение проблемы. Однако знакомство Принца с дочерью ученого в корне изменило ситуацию. Хорошие отношения между молодым человеком и его леди сложились не сразу – тяжелый характер принца мешал установлению контакта. Но бесстрашие девушки сломило все преграды. Ей удалось сделать самое важное – заглянуть в душу хозяина замка и понять, что он за человек. Так зародилась любовь.

Ситуация осложнилась неожиданным появлением в замке за охотника. Он являлся самопровозглашенным женихом девушки и решительно вступил в бой за ее сердце. По итогам борьбы принц был тяжело ранен. Несчастная героиня разрыдалась при виде погибающего возлюбленного и призналась ему в чувствах. Ее искренние слова и слезы оказались сильнее проклятия и даже смерти. Принц ожил и предстал перед девушкой в своем истинном облике.

История знает не один случай исцеляющей силы любви. Так, в прошлом году в соседнем государстве Королевич сумел пробудить от волшебного сна свою невесту поцелуем.

 

По мотивам сказки «Красавица и Чудовище»

Столичным «Бонни и Клайд» грозит реальный срок.

Двое молодых людей были задержаны полицией у стен Кремля и доставлены в полицию. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

В понедельник 5 сентября в 12 часов дня молодые хулиганы угнали машину, которая была припаркована во дворе по месту жительства одного из них. Через какое-то время машину нашли у дверей 365 школы. Здесь учились знакомые этих молодых людей, которые утверждали, что те вели себя странно и назойливо предлагали им угнанный автомобиль в качестве подарка. В дальнейшем выяснилось, что влюбленные были в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Последующий их путь можно было проследить по камерам видеонаблюдения. Они добрались на автобусе до самого центра столицы, где спровоцировали аварию, перебегая оживленную магистраль на красный свет. Как оказалось, парочка направлялась прямо к Кремлевской стене, где затем на глазах у туристов и жителей города они достали баллончики с краской и попытались совершить акт вандализма. Молодые люди были оперативно задержаны дежурившими поблизости полицейскими.

Свои действия новоявленные «Бонни и Клайд» объяснили желанием «приколоться» и мечтой «увидеть свои портреты во всех столичных газетах».

Задержанные парень и девушка, 22 и 19 лет, являются студентами престижных столичных ВУЗов, МГТУ Им. Баумана и МГУ. На сегодняшний день им предъявлены обвинения по нескольким статьям УК РФ, а также назначена психиатрическая экспертиза.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных