Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эротическое манипулирование подразумевает и частую смену ролей.




Одна из наших выпускниц, которой теперь блестяще удается однов­ременно вертеть четырьмя состоятельными мужчинами, рассказыва­ла:

«Чтобы держать каждого из них на коротком поводке, я играю че­тыре роли.

Мужчину скучающего, ищущего в жизни новых ощущений, я привлекаю ролью журналистки. Я выступаю перед ним как женщина с отменным чувс­твом юмора, с оптимистичным взглядом на жизнь, общительная, незави­симая, любознательная, смело экспериментирующая в сексе, предпочита­ющая спортивный стиль одежды.

Мужчину, который ведет активную деловую жизнь, полную стрессов, я беру ролью психолога. С ним я становлюсь немногословной, серьезной, мягкой, понимающей, умеющей в любой жизненной коллизии найти что-нибудь поднимающее дух. Я стараюсь создать располагающую к отк­ровению обстановку, о сексе говорю как о некой восточной экзотике. Стиль одежды выбираю классический: надеваю длинную юбку, блузку из мягкой и дорогой ткани, золотые украшения, туфли на высоком каблуке.

Перед преуспевающим мужчиной с большими амбициями я выступаю в роли деловой женщины. Соответственно выбираю деловой стиль одежды, сдержанный макияж. Демонстрирую ему высокую жизненную активность, прагматический взгляд на жизнь, самостоятельность, уверенность в се­бе.

Четвертый мой поклонник просто создан для спокойных семейных отношений. С ним я превращаюсь в ребенка. На мне обычно броская молодежная одежда, множество ярких аксессуаров. Я полна романтизма, наивности. Вся моя надежда - на поддержку сильного мужчины: спасите­ля, покровителя. Я смотрю на него восхищенными глазами, слушаю, гля­дя в рот.

Я считаю, что каждая женщина должна уметь быть разной, интерес­ной, влекущей»

Безусловно, кому-то это может показаться непривычным - “алгеб­рой гармонию поверять».

Да, порой за искусственно вызванную любовь приходится расплачи­ваться ревностью, агрессией, жестким контролем человека, которого поставили в эротическую зависимость.

Но как часто охота оказывается пуще неволи!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных