Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОТРУДНИКАМ ОХРАНЫ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

3.23.1 Нарушать график выхода на дежурство

3.23.2 Отвлекаться от несения дежурства, каким либо образом (читать газеты, журналы, книги, слушать плеер, играть в электронные и компьютерные игры и т.д.)

3.23.3 Носить ювелирные украшения, кроме обручальных колец и наручных часов.

3.23.4 Курить не в установленных местах.

3.23.5 Принимать на временное хранение, либо для передачи кому-либо предметы и вещи, за исключением случаев, когда указания поступают непосредственно от руководства (ответственных лиц) Заказчика, о которых должна быть сделана соответствующая запись в «Книге приема и сдачи дежурств».

3.23.6 Вступать в разговоры не связанные с выполнением служебных обязанностей с сотрудниками Объекта,посетителями и посторонними лицами.

3.23.7 Пропускать без особого распоряжения руководства (ответственных лиц) Заказчика посетителей с оружием, горючими, отравляющими, взрывоопасными и с животными.

3.23.8 Сообщать, кому бы то ни было ставшую им известной по работе или случайно какую-либо информацию о деятельности Заказчика, о его руководителях и сотрудниках (распорядок работы объекта, режим работы охранников, места хранения материальных ценностей, телефоны, адреса и т.п.)

3.23.9 Заходить без служебной надобности в помещения Заказчика.

3.23.10Использовать служебные телефоны и оргтехнику в личных целях.

3.23.11 Использовать технические средства охраны и видеоконтроля не по назначению.

Охраннику запрещается препятствовать законным действиям должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов при осуществлении указанными должностными лицами своей деятельности.

 

 

4.Ответсвенность сотрудников охраны:

 

Охранник несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и заключенным с Заказчиком Контрактом:

4.1 За невыполнение или несвоевременное, халатное выполнение своих должностных обязанностей.

4.2 За невыполнение действующих инструкций, приказов и распоряжений по сохранению коммерческой тайны и конфиденциальной информации.

4.3 За нарушение правил внутреннего трудового распорядка, трудовой дисциплины, правил техники безопасности и противопожарной безопасности.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Порядок проведения инвентаризации


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных