Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к знаниям и навыкам




Должность Требования к знаниям Требования к навыкам
Менеджер-стажер отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества управления массовых коммуникаций и общественных отношений Знание Конституции Российской Федерации, Устава Белгородской области, законы Белгородской области и иные нормативные правовые акты Белгородской области, соответствующие направлению деятельности Департамента, основы федерального и областного законодательства о государственной гражданской службе, основы государственного и муниципального управления, законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие служебную деятельность. Навыки владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами и базами данных, с информационно-коммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, подготовки презентаций, использования графических объектов в электронных документах, работы с документами (составление, оформление, анализ, ведение и хранения документации и иные практические навыки работы с документами), организации личного труда, планирования рабочего времени, коммуникативные навыки.

 

С положениями об Администрации Губернатора Белгородской области, управлении организационно - контрольной работы и с должностной инструкцией вакантной должности можно ознакомиться в отделе кадровой работы и проектной деятельности управления организационно-контрольной работы Администрации Губернатора области(308005, г. Белгород, Соборная площадь, д. 4, кабинет № 549).

В соответствии с положением о проведении конкурса «Кадровый потенциал органов исполнительной власти, государственных органов области» участники конкурса представляют реферат на тему:

 

Должность Тема реферата Требования, предъявляемые к реферату
Менеджер-стажер отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества управления массовых коммуникаций и общественных отношений «Развитие гражданского общества на территории Белгородской области» Реферат должен состоять из двух частей. В первой описывается существующая нормативная правовая база, а также действующая практика. Во второй части даются обоснованные предложения автора по исследуемой теме. В конце реферата указывается список используемой литературы. Требования к тексту: - объем реферата 10 – 15 страниц; - гарнитура Times New Roman; - кегль 14 через 1.5 интервала; - наличие стандартных ссылок на использованные источники информации.

 

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается с 20 октября 2016 года (со дня размещения информационного сообщения на официальном сайте Губернатора и Правительства Белгородской области http://www.belregion.ru) и заканчивается 9 ноября 2016 года (через 21 день со дня размещения объявления). Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по адресу: 308005, г. Белгород, Соборная площадь, д. 4, кабинет № 520, отдел организации государственной, муниципальной службы и профессионального развития управления государственной службы и кадров департамента внутренней и кадровой политики области.

Заседание комиссии по проведению конкурса для определения победителей конкурса состоится в департаменте внутренней и кадровой политики области в течение двух месяцев после окончания приема конкурсных документов.

 

Телефоны для справок: 8 (4722) 32-03-05

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных