Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лѣто ~1,5 миллиардное от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного




Около 1,5 миллиардов лет была осуществлена вынужденная посадка на Мидгард из-за поломки "небесной колесницы". Потом наши Прѣдки заселили Даарию (Дар Ариям ‒ Богами), прибывая с Земель, находящихся в созвездиях Малой и Большой Медведиц, Льва, Лебедя и Кассиопеи. Они отличаются друг от друга цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных солнц: сереброглазые (сероглазые) ‒ Да’Арийцы, зеленоглазые – Х’Арийцы, синеглазые ‒ Светорусы, огненноглазые (к’Ариглазые) – Рассены. Да’Арийцы имеют качества предводителей-воинов. Х’Арийцы имеют качества ведунов-свещеннослужителей. Светорусы имеют качества ремесленников и изобретателей. Расены очень общительны и контактны.

Приземлились наши Прѣдки часов на Мидгард-Землю на континент Даария, находящийся на Русском Севере (Се Вѣра) (Русский Север ‒ Северный полюс). Вот и выбрали это время для отсчёта, тем более тогда всегда был день и не наступала ночь, т.к. на Северном полюсе Ярило-Солнце светило постоянно, был вечный день, о чём сказано в Сказах (том 4-ый Славяно-Арийских Вѣд) о том, что Ярило-Солнце не желало заходить на покой, чтобы постоянно наблюдать благие дела Расичей. Наши Прѣдки пронесли Традицию через Круги Времён в изначальном варианте.

То, что мы "инопланетяне" говорит крепость наших костей, которая равно 0.8, тогда как почти у всех животных от 1.0 до 1.2, кроме тех, которых завезли на Мидгард, например кошек. Ребёнок кричит при рождений потому что, давление выше, чем на галактической прародине, из-за чего ребёнку надо больше времени, чтоб адаптироваться к такому давлению и научится держать голову, ползать, ходить. Хотя местные жители в первые часы, т.е. почти сразу начинают вставать и передвигаться на своих конечностях. По этому, Прѣдки всегда рожали в воду, чтоб ребёнку было легче адаптироваться в новом мире.

Если человека заточить в тёмном пространстве, то он перейдёт на 36 и 48 часовые режимы вместо 24-го, а вот местные животные не изменяют свой привычный 24 часовой режим.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных