Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создание нового в вашей жизни




l Я не хочу быть толстой.

l Я не хочу быть бедной.

l Я не хочу быть старой.

l Я не хочу быть некрасивой.

l Я не хочу жить здесь.

l Я не хочу этого человека в моей жизни.

l Я не хочу быть как мой отец (мать).

l Я не хочу здесь работать.

l Я не хочу быть одинокой.

l Я не хочу быть несчастливой.

l Я не хочу быть больной.

Приведенные выше утверждения показывают, каким образом мы запрограммированы, чтобы сознательно бороться с отрицательным в нашей жизни. Мы думаем, что если будем думать о негативных моментах, положительное автоматически придет в нашу жизнь. На самом деле все наоборот. Вспомните, сколько раз в вашей жизни вы концентрировались на том, чего вы не хотите? Получили ли вы то, что вы хотели? Наверное, нет. Чем больше у вас отрицательных мыслей, тем больше вы создаете отрицательного у себя в жизни. Все, что не устраивало вас в вашей жизни и в вас самих до сих пор, наверняка с вами. То, на что вы обращаете свое внимание больше всего, становится постоянным в вашей жизни. Так освободите себя от отрицательных мыслей и обратите свое внимание на то, чего вы действительно хотите в своей жизни. Давайте превратим ваши отрицательные утверждения в положительные:

l Я стройная.

l Я богатая.

l Я вечно молода.

l Я переезжаю в прекрасную квартиру.

l У меня прекрасные отношения со всеми.

l Я люблю и любима.

l У меня прекрасное здоровье.

Утверждения

Вы должны научиться думать только положительно. Утверждение - это отражение ваших убеждений. Отрицательные утверждения только приумножают то, чего вы не хотите. Фраза «Я ненавижу свою работу» не приведет вас ни к чему. Фраза же «Я принимаю свою новую прекрасную работу» откроет новые каналы в вашем сознании, которые в действительности сделают вашу работу именно такой.

Вы должны постоянно делать самому себе такие положительные заявления. Это касается всего того, чего вы хотите в своей жизни. Очень важно помнить, что положительные утверждения необходимо делать только в настоящем времени. Ваш подсознательный ум служит вам беспрекословно, и если вы будете говорить и думать все время в будущем времени, то именно так оно и произойдет - всю жизнь вы будете ждать того, что можно получить прямо сейчас.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных