Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пример 2. Онемевший ребенок




Жил один одаренный и общительный мальчик, который вы­делялся среди своих товарищей в школе умными речами. Он все­гда с улыбкой разговаривал с ними, во время торжественных со­бытий выступал перед людьми. И вот однажды скончался один из жителей деревни, и этот ребенок вместе с другими жителями де­ревни пошел утешать родственников скончавшегося. Там он сно­ва отличился своим красноречием. Однако по происшествии той ночи он онемел. Его отец испугался и отправился в больницу.

Врачи провели все необходимые анализы и прослушивания, но безрезультатно. Тогда отец вместе с сыном пришли ко мне. Когда я его увидел, то у меня потекли слезы, поскольку мы хорошо зна­ли друг друга. Я взял себя в руки и стал задавать вопросы. Отец его стал рассказывать, а сын молчал. Из рассказа отца стало ясно, что мальчик поражен сглазом.

Я прочитал в виде заклинаний последние две суры из Корана, затем прочитал над водой заклинание от сглаза и сказал его отцу, чтобы мальчик пил эту воду и совершал ею полное омовение в течение семи дней, а затем снова пришел ко мне. Через семь дней мальчик пришел здоровым и общительным, как обычно. Я обучил его предохранительным заклинаниям, которые следует произносить утром и вечером, чтобы защитить себя от сглаза.

Слава Аллаху Единственному Судье!


 

ПРИЛОЖЕНИЕ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных