Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЛИКВИДАЦИЯ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ




4.1 Местное отделение Движения прекращает своё существование большинством голосов членов областного Совета Движения в следующих случаях:

• если в его составе остаётся менее трёх участников;
• по решению Конференции местного отделения Движения;
• в случае выявления действий, противоречащих законодательству Российской Федерации или каким-либо образом дискредитирующих Движение, нарушения положений Устава Движения, уклонения от активной деятельности или проявления противодействия.

О намерении добровольной ликвидации местного отделения Движения его участники ставят в известность областной Совет Движения письменно, предоставив протокол Конференции участников местного отделения Движения.

Местное отделение Движения считается ликвидированным с даты предоставления в областной Совет Движения протокола Конференции участников местного отделения Движения, либо с даты принятия соответствующего решения областным Советом.

После принятия решения о ликвидации местного отделения Движения, областной Совет Движения вносит соответствующую информацию в реестр участников Движения.


5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ


4.1. Изменения в настоящее Положение принимаются решением Областного Совета Движения большинством голосов и вступают в силу с момента их принятия.

Все споры или разногласия, связанные с деятельностью местного отделения Движения и его участников, их прав и обязанностей по настоящему Положению, или в связи с ними, подлежат рассмотрению в порядке, установленном Уставом Движения, Положением об участии в Движении и действующим законодательством Российской Федерации.

 

Приложение: Перечень и формы документов, хранящихся в местном

отделении ЧООСПД «ЗВУ» (рекомендации)

 

Руководитель

аппарата Движения А.И. Макеев

 

Перечень






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных