Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЫБЫТИЕ ИЗ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ




4.1 О своём намерении, по каким - либо причинам, выбыть из числа участников Движения, физические и юридические лица ставят в известность Совет местного отделения Движения письменно, по форме, установленной Приложениями № 5, 6 к настоящему Положению.

4.2 В случае выявления действий, противоречащих законодательству Российской Федерации или каким-либо образом дискредитирующих Движение, нарушения положений Устава Движения, уклонения от активной деятельности или проявления противодействия, виновные физические лица выводятся из состава участников Движения большинством голосов членов соответствующего по территориальности Совета местного отделения Движения, а юридические лица - решением областного Совета Движения. В отношении членов областного Совета Движения – решение о выводе принимается большинством голосов делегатов областной Конференции Движения.

Участник Движения считается выбывшим из Движения по собственному желанию с даты, указанной в заявлении, которая не может быть ранее дня подачи заявления о выбытии или со дня, следующего за днем подачи заявления о выбытии, если иная дата не указана в самом заявлении.

4.4 Участник Движения считается выбывшим из состава участников Движения: для физических лиц - с момента принятия решения Советом местного отделения Движения, для юридических лиц – с момента принятия решения областным Советом Движения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных