Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

П О Л О Ж Е Н И Е

о Всероссийском фестивале скалолазания на естественном рельефе «Кубок Кавказа» 2016

(новый формат традиционных соревнований «Матчевая встреча городов Москва-Пятигорск»)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. Кубок Кавказа по скалолазанию проводится с целью развития и популяризации скалолазания в регионе, повышения мастерства спортсменов, формирования позитивного имиджа одного из центров российского скалолазания.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Соревнования проводятся с 04 по 06 ноября 2016 г. на территории КМВ (г. Пятигорск, г.Кисловодск, г.Лермонтов) и Малокарачаевского района Карачаево-Черкесской республики. По метеорологическим условиям в регламент соревнований могут быть внесены изменения.

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЙ. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную ФССК.

4. УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ. К участию в открытом Кубке Кавказа допускаются все желающие, имеющие начальную подготовку по скалолазанию, медицинский допуск и страховой полис. Необходимо наличие страховочной системы и защитного шлема. Условия командного зачета определяются главной судейской коллегией и согласуются с председателем Федерации скалолазания Ставропольского края и представителем Федерации скалолазания Карачаево-Черкесской республики.

5. ЗАЯВКИ. Предварительные заявки отправляются на электронный адрес maxclab@yandex.ru Именные заявки подаются в мандатную комиссию на месте проведения соревнований.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

04.11 - Регистрация, мандатная комиссия. Открытие детских соревнований. Индивидуальное лазание на скорость – квалификация и финал (для старшей и младшей групп). Квалификация (для подростков и суперподростков). Награждение победителей.

05.11 - Индивидуальное лазание на скорость – финал (для подростков и суперподростков). Регистрация, мандатная комиссия и открытие взрослых соревнований. Индивидуальное лазание на скорость – квалификация и финал. Награждение победителей.

06.11 - Индивидуальное лазание на трудность – квалификация и финал. Награждение победителей. Закрытие соревнований. Разъезд.

 

7. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Победители и призеры в личных соревнованиях определяются в соответствии с Правилами соревнований, утвержденными Федерацией скалолазания России 2013 года.

8. НАГРАЖДЕНИЕ. Победители и призеры награждаются дипломами, грамотами и ценными призами предоставленными партнерами соревнований.

9. УСЛОВИЯ ПРИЕМА. Расходы по командированию, питанию, проживанию для спортсменов и тренеров, за счет командирующих организаций.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подведение итогов соревнований | ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИИ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных