Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предлагаем рассмотреть кандидатуру Консалтинговой группы «АЮДАР» в качестве официального аудитора и консультанта Вашей компании.




Консалтинговая группа «Аюдар» (входит в составСРО аудиторов "Некоммерческое партнерство "Аудиторская Ассоциация Содружество", ОРНЗ 10306010733, www.auditor-sro.org) осуществляет свою работу на рынке аудиторско - консультационных услуг России с 1996 г. и осуществляет профессиональную деятельность в четырех сферах бизнеса: аудит, консалтинг, организация семинаров, издательство.

Одним из направлений в сфере оказания аудиторских услуг Консалтинговой группы «Аюдар» является аудит коммерческих предприятий. Департамент аудита и консалтинга организаций также занимается оказанием консультационных услуг по бухгалтерскому учету и налогообложению, проведением конференций и семинаров. Компания имеет подразделение в Нижнем Новгороде.

 

В рамках договора на проведение аудиторской проверки Ваша компания получает ряд квалифицированных услуг:

  • Качественно и своевременно проведенную аудиторскую проверку, по результатам которой предоставляется аудиторское заключение, а также подробный отчет с рекомендациями по различным аспектам бухгалтерской и налоговой деятельности Вашей организации.

· консультационное обслуживание (неограниченное количество письменных консультаций) по бухгалтерскому и налоговому учету;

· подписку на один из журналов издательского дома «Аюдар Инфо» (www.audar-press.ru)

· доступ на 1 месяц, к Информационно-справочной системе «Аюдар Info».

Профессиональная ответственность ООО предприятие «КГ «АЮДАР» застрахована в соответствии с действующим законодательством страховой компанией «РЕНЕССАНС».

Годы добросовестной работы подтверждают репутацию нашей компании как надежного помощника в бизнесе.

Наши специалисты - профессиональные аудиторы являются авторами многочисленных статей в журналах различных издательств и информационных материалов в справочно-правовых системах «КонсультантПлюс», «Гарант», «Кодекс», а также принимают участие в деятельности УМЦ КГ «Аюдар» в качестве лекторов и методологов.

 

Для определения стоимости проведения аудиторской проверки необходимо заполнить прилагаемую анкету. Более подробную информацию можно получить по телефону: (499)921-02-34

 

С уважением,

Директор Департамента по работе с клиентами (аудит и консалтинг).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных