Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЯВЛЕНИЕ ТРЕХ ВОИНОВ И БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ.




 

ПЛАНЕТА Х.

3000 П.Н.Э.

КОРОЛЕВСТВО ЧУДОВИЩЬ.

Король чудовищ узнал, что король кристаллический воин хочет изменить прошлое и будущее, он собрал войско солдат и сказал:

-Мы должны первыми отправиться на Землю в будущее и уничтожить кристаллических воинов навсегда.

Королевство чудовищ находилось в 150 км от кристального города, его черный замок стоял на вершине горы. Сделан этот замок из чистого черного камня. В замке находились длинные темные коридоры с большими комнатами. Правил этим королевством король чудовищ, самый кровожадный из всех его поданных и солдат. Он был злым и коварным, собрав, свои войска, он повел своих солдат на границу кристального города, но когда войско приблизилось к границе, их не пустила магическая стена, которая внезапно появилась перед ними. Поэтому король чудовищ так и не смог захватить кристальный город.

КОРОЛЕВСТВО КРИСТАЛЬНОГО ГОРОДА.

В королевстве кристального города жили кристаллические воины, они жили в кристальных домах твердого кристального матерьяла.

Когда король кристаллический воин собрал всех воинов, он сказал:

- Я призываю трех воинов: Черную тень, огненного дракона и кристаллического мага.

-Мы здесь ваше величество – поклонившись, появились они перед домной.

-Ваша миссия на Земле в 2000 году н.э.

-Вы должны найти кристаллических воинов и предупредить об исчезновении их циливизациии, также вы должны привести их суда, чтобы я мог им дать новое оружие – сказал я.

-Хорошо, ваше величество – сказали они мне.

-Мы уже оправляемся в путь – повторили они, и вошли в ворота времени и исчезли там.

ЗЕМЛЯ. 2000 ГОД.

Часа ночи.

Ворота времени открылись, и огромный вихрь вылетел из временного круга и опустился до поверхности земли. Оттуда вышли три воина и ворота времени закрылись. Три воина подошли к дому кристаллического воина и позвонили в дверной звонок. К этому времени там наступил утренний рассвет. Спустя три минуты. Дверь открыл я и увидел на пороге трех незнакомцев. Все, троя, выглядели совсем необычно, ростом двое из них ниже, чем третий. Все, троя, выглядели мускулистого телосложения, один блондин, а двое стоявшие с ним брюнеты. Волосы у всех троих разного цвета, у одного тёмные, у другого светло-русые, а у третьего каштановые волосы. Глаза у одного темно-зеленые, у другого карии, а у третьего синие. Одеты все трое по-разному, один одетый в джинсовые штаны, светлой рубашке, а сверху надетый свитер, накинута легкая куртка.

Второй одетый в штаны, цветную рубашку, свитер и легкая куртка салатового цвета. Третий же одетый тоже в штанах, в зеленой рубашке, а места свитера на нем был темный джемпер. Обувь у всех троих почти была одинакова.

- Что вам нужно – спросил я.

- Нам нужно с тобой поговорить наедине – сказали они.

Я пригласил трех незнакомцев в дом, они поднялись со мной на второй этаж, и зашли в мою комнату, я следом за ними зашел в комнату и закрыл за собой дверь.

- Очем, вы хотите со мной поговорить – спросил я у незнакомцев.

- Мы пришли из будущего, чтобы предупредить тебя кристаллический воин об исчезновении вашей циливизациии – ответили они мне.

- Еще мы пришли, чтобы помочь уничтожить чудовищ, которые скоро появиться на земле.

- Хорошо, как вы узнали, что я кристаллический воин.

- В будущем ты сам нам рассказал, когда стал королем кристаллическим воином – ответили они мне.

Мы вышли в коридор, там я нажал в стене секретную кнопку.

Стена на ступеньках лестницы, раздвинулась, там оказался лифт, мы зашли в лифт, я нажал на кнопку в лифте. Двери лифта закрылись, и мы начали спускаться в низ.

ГЛАВА ВТОРАЯ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных