Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Комфортабельный автобус по маршруту Санкт-Петербург – Марьино - Санкт-Петербург

Усадьба Марьино» - родовое имение Строгановых-Голицыных

Выезд из СПб в район г. Тосно Ленинградской области. В деревне Андрианово, в 60 км от Санкт-Петербурга расположился один из самых пышных усадебных ансамблей России XIX века – родовое имение Строгановых-Голицыных усадьба Марьино.

История усадьбы неразрывно связана с историей России, жизнью и деятельностью ярких представителей славных дворянских родов.В 2008 году бывшая дворянская усадьба Марьино Строгановых-Голицыных в деревне Андрианово Тосненского района Ленинградской области вновь стала частным владением. Появилась новая модель существования памятника первой четверти Х1Х века. Пишется новейшая история усадьбы Марьино. Усадьба – это особый мир домашнего уклада жизни семьи и её окружения. Но он, как в капле воды, отражает эпоху, жизнь и нравы всей России

В усадьбе, как известно, главной составляющей ансамбля является парк. Его площадь на сегодняшний день составляет 15 гектаров. Первым создателем упоминается некий англичанин Пигг (Пиггам), который в 1814 году организовывал «корчевание более 200 деревьев и подвозку бревен на указанное им место у каменного дома». Он же занимался разбивкой дорожек в английском саду и посадкой новых растений.

Зная историю жизни усадьбы, нынешние её гости могут в интерактивной форме погрузиться в интересные, занимательные сюжеты, быть активными участниками исторической реконструкции событий.

Стоимость тура на 1 человека (в группе 40 туристов)

ноябрь (сб.)

Руб /чел

В стоимость включено

Комфортабельный автобус по маршруту Санкт-Петербург – Марьино - Санкт-Петербург

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПОТРЕБНОСТЬ В ВОЛОНТЁРАХ. | C 19 сентября у нас открывается массажный кабинет.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных