Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нормативные аспекты выбора и утверждения темы курсовой работы




8.2.1 Выпускающая кафедра определяет общий перечень тем курсовых работ, ежегодно обновляя его не менее чем на 30%. В начале учебного года тематика курсовых работ утверждается на заседании учёного совета филиала на основании представления заведующего кафедрой. В соответствии с утвержденной учёным советом филиала тематикой курсовых работ, выпускающая кафедра готовит проект приказа директора о закреплении тем курсовых работ и руководителей. Студент может предложить интересующую его тему, если она актуальна и находится в рамках изучаемого курса. Закрепление за студентом темы вне утвержденной тематики приказа директора об утверждении тем курсовых работ и руководителей, осуществляется на основании выписки из протокола заседания выпускающей кафедры.

8.2.2 Руководство курсовыми работами осуществляют преподаватели из расчета не более 15 студентов на одного руководителя.

8.2.3 Не допускается наличие одинаковой темы у двух и более студентов.

8.2.4 Все изменения и дополнения по теме курсовой работы вносятся не позднее чем за месяц до защиты и утверждаются на заседании кафедры.

8.2.5 По представлению научного руководителя и решению кафедры в качестве курсовой работы может быть представлен доклад студента в научном кружке или на студенческой научной конференции. Для этого доклад должен отвечать основным требованиям, предъявляемым к содержанию и оформлению курсовой работы.

8.2.6 После выбора и утверждения темы курсовой работы студент заполняет бланк задания на курсовую работу (Ф МИ 02-01-11).

8.2.7 Оформление курсовой работы должно быть выполнено в соответствии с требованиями к оформлению структурных элементов письменной работы согласно разделу 11 настоящей инструкции.

8.2.8 Бланк задания заполняется в двух экземплярах и заверяется руководителем курсовой работы и заведующим кафедрой.

8.2.9 После заверения заведующим кафедрой один бланк задания хранится на кафедре до дня защиты курсовой работы, а второй подшивается в курсовую работу.

8.2.10 Подготовленная курсовая работа распечатывается в одном экземпляре, сшивается или брошюруется иным способом и представляется на соответствующую кафедру за неделю до установленной даты защиты.

8.2.11 Выполненная студентом курсовая работа проверяется руководителем не позднее, чем в течении трех дней после сдачи курсовой работы на кафедру.

8.2.12 В случае соответствия работы установленным требованиям руководитель ставит отметку о допуске к защите. Если работа выполнена с отклонениями от установленных требований, руководитель дает письменное пояснение по тексту работы о нарушениях и ставит отметку о недопуске к защите и сроке предоставления исправленного материала.

8.2.13 Ответственность за допуск и качество допущенной работы несет руководитель.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных