Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Серия: Интриги Капитолия #1 9 страница




Глава 22

Мое сердце подскочило к горлу прежде, чем я смогла что-либо произнести.

– Ч-ч-ч-то ты тут делаешь? – спросила я и запахнула халат около шеи, как будто это могло защитить меня от возбуждения, нарастающего между ног.

– Меня прислали Бьюла и Тоби. Они беспокоились о тебе, поэтому я здесь. Мне нужно было увидеть тебя, Прюденс. Я не могу больше без тебя ни дня, – он выглядел мрачным и одиноким.

– Я не понимаю. Я сказала им, что хочу уехать и подумать, а они прислали тебя сюда? Мне из-за тебя и пришлось уехать. – Мы стояли, глядя друг на друга. Я не была готова видеть его. Разговаривать с ним. Хотеть его. Он выглядел красиво и строго в черных джинсах, черном дизайнерском свитере и кожаной косухе, которую любил надевать по выходным.

Господи, я ведь совсем забыла, как Алекс прекрасен. Приглаженные гелем волосы и лицо, покрытое щетиной – он выглядел как мой Алекс, только похудевший, и с еще более темными и грустными глазами.

– Могу я войти? Мне нужно прикоснуться к тебе и поговорить. Позволишь? Ты нужна мне больше всего на свете, Прюденс. Я не могу спать, думать, работать. Я не помню, когда в последний раз ел, и я рад, что в Сенате сейчас нет сессии, иначе мне пришлось бы подать в отставку.

– Я не знаю, хочу ли я этого, – произнесла я через сетчатую дверь, не уверенная в том, что была убедительна. Мне нужны были прикосновения Алекса так же, как и ему мои. Но я не могла позволить ему. Это было бы слишком просто.

– Посмотри на меня, я страдаю. Я сожалею. Я не смогу пережить, если ты выставишь меня. Я хочу заниматься с тобой любовью, Прюденс. Ты нужна мне, – сказал он.
– Я приехала сюда, чтобы быть подальше от тебя, Алекс. Мне нужно подумать обо всем, что произошло. Я все еще расстроена, что ты не сказал мне про Стеллу.

Слезы полились из глаз, как только я подумала о нем и Стелле. Мысль о том, что он прикасался к ней, кончал с ней. Зачал с ней ребенка. Я ненавидела себя за то, что ревную его к женщине, которая потеряла ребенка на третьем месяце беременности и сошла с ума от горя. Я ненавидела себя за то, что хочу его прямо сейчас. Как будто откликнувшись ему, у меня стало еще жарче между ног.

– Пожалуйста, дай мне войти, чтобы мы могли поговорить. Я проделал весь этот путь, чтобы увидеть тебя. Знаю, я обидел тебя. Тебя задело то, что я скрывал. Я обманывал и сожалею. Проклятье, Прюденс. Если бы я мог изменить это, я бы так и поступил. Я сожалею обо всем. О том, что отталкивал тебя, не говорил о Стелле, заставлял тебя ждать все это время. Прюденс, открой дверь. Позволь мне вернуться в твою жизнь.

– За что ты любишь меня, Алекс? – спросила я. Я все еще не была уверена, что он заслуживает того, чтобы войти в этот дом или мою жизнь.

– Все, что есть в моей жизни прекрасное, это ты. Больше для меня нет ничего важного, Прюденс. Ты знаешь настоящего меня. Не только успешного сенатора. Ты знала меня задолго до этого. Я пытался быть с другими женщинами, но они не ты.

– Я недостаточно хороша для тебя, Алекс. Я разрушу твою карьеру. Та часть моего прошлого никогда не исчезнет. Она всегда будет рядом, и это больше навредит тебе, чем мне. Всегда найдется какой-нибудь идиот, который раздует из-за меня проблему. Ты не должен ассоциироваться с наркотиками и СПИДом. Я слишком сильно тебя люблю, чтобы позволить моему прошлому испортить то, ради чего ты так долго и тяжело работал.

– Я стал сенатором благодаря тебе. Ты помнишь ту ночь, когда я был у тебя дома, а твоей мамы не было? Мы смотрели телевизор, показывали президента, и я сказал, что хочу когда-нибудь получить такую же работу. Ты сказала, что можешь представить, как я ее получаю. Ты сказала: «Алекс, я уверена, что когда-нибудь ты будешь также подниматься и произносить такую же речь». Я никогда этого не забуду, это то, что я хранил в своей памяти, когда решил баллотироваться в сенаторы. – Он спрятал руки в карманы.

Мой прекрасный Алекс плакал, потому что я была нужна ему, и он любил меня. Я любила его так сильно, что мое сердце разрывалось, глядя на него.

– Алекс, – произнесла я чуть громче шепота.

– Скажи, что больше не любишь меня, и я уйду. Ты больше никогда не увидишь меня снова. Если ты не сможешь простить, я пойму. Мне нужно было поговорить с тобой. Прости. Я запаниковал при мысли, что могу потерять тебя. Черт, Прюденс, до тебя я был одиноким и несостоявшимся. Мое сердце всегда будет принадлежать тебе, независимо от того, что ты решишь. – Он положил руку на дверь и опустил голову. Я увидела, как капают его слезы.

Я сняла защелку с сетчатой двери, он ворвался внутрь и схватил меня в свои объятия. Я поцеловала его так сильно, что было больно. Его язык проник в мой рот, исследуя и умоляя. Я остановила его.

– Мы можем поговорить потом. Я провела две недели без тебя. Я не могу дышать, пока ты не окажешься внутри меня, – сказала я между его почти жестокими поцелуями.

Пол ушел у меня из-под ног, когда он поднял меня и понес наверх, в спальню. Я потерлась лицом о его шею, вдыхая его аромат и пробуя его кожу на вкус.

– В какую комнату? – спросил он. Алекс держал меня на руках, его слезы катились по лицу и капали на меня.

– В любую, – простонала я.

Он толкнул дверь и положил меня на кровать. Алекс выбрал комнату, в которой я спала. Звук волн, набегающих на берег, наполнил комнату. Подул ветер, но он лишь слегка охладил мое горячее тело. Моя жажда его в этот момент была невообразимой. Алекс снял куртку, свитер и футболку, целуя меня. Я обняла его, пытаясь прижать еще ближе к себе. Он снял с меня халат и лег сверху. Прижал свое горячее, наполовину одетое, тело к моему, пока я пыталась расстегнуть его брюки. Один за другим сбросил ботинки. Я стянула с него брюки, насколько могла, а потом он снял их окончательно. Я начала снимать с него боксеры. Сбросила их вниз и увидела его стоящий член, твердый и ждущий. Я хотела каждую его клеточку. Я до боли нуждалась в нем.

Алекс поглощал меня своим ртом так, как будто был голоден. Больше ничего не было важно. Его щетина больно царапала мою ставшую такой чувствительно кожу. Язык изучал меня. Алекс целовал мои губы и шею, а затем добрался до твердых сосков. Пососав каждый из них до тех пор, пока я не вскрикнула.

– Прюденс, я люблю тебя больше всего на свете. Ты – моя жизнь, – сказал он, прижав голову к моей шее и дыша мной, пока слезы лились по нашим лицам. Слушая, как он произносит мое имя, посылая жгучую боль через все мое тело, я целовала теплые соленые слезы на его глазах.

– Люби меня, Алекс. Я хочу тебя.

– Боже, Прюденс. – Вместо того чтобы войти в меня, он начал изучать меня руками, как будто хотел заново познать, что чувствует мое тело и как к нему прикасаться. Он ласкал мои ягодицы, бедра и икры. Алекс даже ласкал мои ступни перед тем, как позволить своим рукам проникнуть внутрь моего тела. Он облизнул свои пальцы и ввел их внутрь меня, закрыв глаза.

– Ты такая влажная и готова для меня, правда? Ты всегда возбуждена со мной. Я всегда хочу тебя. – Он раскрыл меня пальцами, но они не удовлетворили меня, мне нужен был он сам.

Я перевернулась и оседлала его сверху. Прелюдия была не нужна. Он был такой твердый и большой, а я так возбуждена, что Алекс легко скользнул прямо внутрь меня. Мое тело изогнулось, я закрыла глаза и приняла его внутрь себя. Мои руки сжались в кулаки. Я никогда до этого не ощущала его таким большим и твердым. Мой вход сомкнулся вокруг него, когда он толкнулся. Его руки скользили по моему телу, лаская груди.

– Никто не сравнится с тобой, Прюденс. Я никого не хочу, только тебя, – простонал он. Алекс посмотрел на меня своими страстными, темными глазами и начал двигаться. Внутрь и наружу, а я наслаждалась этой чувственной ездой. Я не закрывала глаза, чтобы видеть его. Он был глубоко во мне, и я чувствовала это у себя в животе. Мы оба покрылись потом, наша кожа горела огнем, пока прохладный воздух дул через окно.

– Я люблю тебя больше всего на свете, Алекс. Ты там, где и должен быть.

Я раскачивалась вперед-назад, позволяя ощущениям, которые только мой Алекс мог подарить мне. Оргазм, в котором я так нуждалась, зарождался глубоко внутри. Я издала глубокий стон, и Алекс начал ласкать меня пальцем, массируя точку, которая уносила меня на край блаженства. Он знал, что мне нужно. Оргазм был усилен знанием того, что я была действительно его, и в этот раз все было по-другому. Я была сильнее и решительнее, когда мое тело извивалось. Глаза закатывались, а дыхание сбивалось. Алекс обхватил мои голые ягодицы и помассировал их, проталкиваясь глубже. Мое сознание очистилось, и только одна мысль была в нем – удовольствие, которое пронизывало меня. Алекс был прямо передо мной, его голова была прижата к подушке, бедра толкались в меня, наполняя теплой спермой. Мы смотрели в глаза друг другу, пока эйфория проходила сквозь нас. Он остановился, дрожа и расслабляясь подо мной, его тело растворялось в моем. Мы лежала так, кажется, целую вечность, наши губы и руки наслаждались прикосновениями друг к другу.

– Прюденс, я так тебя люблю, – сказал он и снова поцеловал меня. Его язык скользнул внутрь, я пососала его. Губы Алекса были мягкими и теплыми. Я прикоснулась к его лицу.

– Мне не понравилось быть вдали от тебя, Алекс. Я так скучала по тебе, что мне это причиняло физическую боль, – сказала я, лежа в его объятиях.

– Посмотри на меня, Прюденс. Я запутался. Понимаешь? Если не примут тебя, значит, не примут и меня. Ты в моей крови, и я не могу жить без тебя. Прости меня за то, что не сказал о Стелле. Я хотел бы вернуть все назад и начать сначала. Я буду просить у тебя прощения, пока не умру, если потребуется.

Я лежала тихо в его руках и слушала его дыхание, и стук его сердца.

– Подожди. Я кое-что забыл. Я сейчас вернусь, – сказал он. Он выбрался их моих объятий и направился к двери.

– Алекс, пожалуйста, не уходи сейчас, – взмолилась я, мое тело еще не остыло от того, что между нами только что было, и я еще не пришла в себя окончательно. У нас было две недели, чтобы компенсировать упущенное, и я была намерена заниматься именно этим.

Он вернулся и сел на кровать. У него в руках была маленькая коробочка и коробка побольше. Он улыбнулся мне.

– Что это? – спросила я, глядя на маленькую голубую коробочку. Я приподнялась на руках, чтобы рассмотреть поближе.

– Это тебе. Я хотел подождать, когда мы пообедаем завтра, но я больше не хочу ждать. Кроме того, мы не выберемся из кровати в ближайшее время. Так что, скажу сейчас: «Ты выйдешь за меня, Прюденс Ромэйн?»

Он встал на колено рядом с кроватью и открыл маленькую коробочку, в которой было кольцо с огромным брильянтом. Я онемела. Я и мечтать не могла, что когда-нибудь Алекс предложит мне быть его женой. Я закрыла лицо дрожащими руками и заплакала.

– Что ты делаешь, Алекс? О, Бог мой. Какой огромный.

– Ты говоришь обо мне или о кольце? – засмеялся он.

– Об обоих, – я рассмеялась. Алекс одел кольцо мне на палец.

– Прямо как ты, подходит идеально, – сказала я и поцеловала его.

– Ты еще не ответила мне. И тебе нужно открыть еще один подарок.

– Что? О, конечно я выйду за тебя. Ты уверен, что хочешь этого?

– Я в жизни не был так уверен, – сказал он.

Я посмотрела на кольцо и подняла руку полюбоваться такой красотой. Даже в тускло освещенной комнате кольцо сияло. Я потянулась к большой коробке. Я не ожидала и одного подарка, не говоря уже о двух. Во второй были красивые часы Картье. Они выглядели так же, как и часы Алекса, только меньше.

– Алекс, Боже мой. Они прекрасны и очень дорогие. Я даже не знаю.

– Я хотел, чтобы у нас были одинаковые часы, когда увидел, как тебе понравились мои старые. Тебе нравится?

– Они прекрасны. Кольцо великолепно, а ты даже больше, чем великолепен. Я не знаю, что сказать. Бьюла знает обо всем этом?

– Ну, она в курсе, и Тоби тоже, – сказал он, улыбаясь.

– Тоби. Почему каждый должен пройти через Тоби?

– Она – глава семьи. Я не собирался избегать ее. Она почти закрыла ту газету, – сказал он, целуя меня. Своим влажным горячим ртом он проложил дорожку вниз к моему животу. Мои ноги раскрылись, и он посмотрел на меня так, как будто больше не мог себя сдерживать. Я была гладкой, нежной и приглашающей. Развела ноги шире, так, чтобы он мог видеть всю меня. Алекс лизал меня так, как будто это был самый сладкий и сочный фрукт.

– О, Алекс, – простонала я, его горячее дыхание на моих бедрах и ощущение поцелуев, пробующих меня, заставили меня сгорать от желания. Запах океана и морской воздух были такими же неземными, как и его легкие поцелуи на моих самых потаенным местах. Он очертил вход в меня языком и жадно пососал пульсирующий клитор.

Взглянул на меня между ног. Его губы и лицо оторвались от меня, и Алекс произнес:

– Я люблю тебя.

– Я тоже люблю тебя, Алекс, – выдохнула я и запустила руки в его волосы, глядя, как сияние кольца обещает мне его вечную любовь. Он погрузил меня в волшебные ласки и поцелуи, пока меня не захлестнула волна удовольствия. Это было настолько сокровенно и интимно, что я расплакалась.

– Почему ты плачешь, малыш? – спросил он, поцелуями прокладывая дорожку обратно. – Я сделал тебе больно?

Я помотала головой.

– Что тогда? Я сделал что-то не так?

– Ты все делаешь так. Меня никто и никогда не любил так беззаветно. Я чувствую, как мы близки. Я люблю тебя, Алекс, – сказала я, почувствовав, как слезы катятся по щекам. – Я так счастлива. Не могу поверить, что со мной было все это. Я прошла путь от некрасивой толстой трейлерной беспризорницы, рожденной проституткой с наркозависимостью, до обручения с сенатором. Не могу понять, как все это произошло.

– Тебе не надо понимать. Просто наслаждайся жизнью и мной. – Он улыбнулся и поцелуями стер мои слезы. Мы уснули в объятиях друг друга, и первый раз за долгое время я спала как младенец. Он был рядом со мной, там, где и должен быть.

На следующее утро я не стала его будить, решив приготовить завтрак. Приготовила яичницу, тосты и кофе. Немного позже я наблюдала, как жизнь возвращается к его лицу, пока он наслаждался едой.

– Спасибо, – сказал Алекс, когда съел еще и вторую порцию. Когда он поел, я повела его наверх, затащила в ванную и вымыла. Побрила, расчесала его красивые волнистые волосы и увидела как мой Алекс все больше и больше оживает. Мы не разговаривали. Слова были не нужны. Это был чудесный тихий интимный момент, который я не скоро забуду. После этого мы легли в кровать. У нас не было секса, мы просто поспали еще немного в объятиях друг друга.

Следующие два дня мы провели на пляже, разговаривали, гуляли и занимались сексом до изнеможения. Делали покупки, ели суп с моллюсками на пляже и читали друг другу. В наш последний вечер на ужин мы приготовили лобстеров и запекли картошку.

Мы поговорили о нашей разнице в возрасте, потому что знали, что пресса на это набросится, как только мы объявим о помолвке. Мы решили быть честными, и рассказать об этом так же, как если бы об этом спросил кто-то другой.

После ужина мы сидели на заднем крыльце, обнимая друг друга и глядя на океан.

– Кто присматривает за Беккетом пока ты здесь? – спросила я.

– Мой друг Марк. Надо вас познакомить, когда вернемся. Он помогает мне писать речь для съезда, – сказал он.

Я поменяла положение у него в руках.

– Алекс, могу я спросить кое-что?

– Спрашивай о чем угодно, малыш.

– Ты все еще хочешь детей? – Мой голос прозвучал тише, чем я рассчитывала.

– Я хочу, чтобы у нас с тобой была команда детишек. Команда Конрада. Так и вижу красивых рыжеволосых девочек и кудрявых темноволосых мальчиков, бегающих вокруг Белого Дома. – Он замолк. – А ты хочешь детей, Прюденс?

– Может одного или двух. Не команду, точно. Сначала тебе надо стать президентом. Ты не сможешь победить на выборах в Белый Дом с футбольной командой на буксире.

– Почему нет? Бобби Кеннеди смог. Я могу править страной, а ты можешь быть беременна. Тоби будет нашей няней. – Он засмеялся.

– Все закончится тем, что она будет водить их строем. Просто помните, мистер сенатор, если у вас только возникнет мысль обмануть или расстроить меня любым способом, я просто попрошу Тоби позаботиться об этом.

– Я так и думал. Она приехала в редакцию той газеты и просто уничтожила редактора.

Мы оба рассмеялись и обнялись, чтобы было теплее. В конце концов мы там и уснули, но до этого занялись любовью.

На следующий день мы вылетели домой, готовые встретиться с прессой и моим прошлым. Часть меня грустила, что мы улетаем, но другая знала, что мы можем вернуться в любой момент, если захотим. Я хотела вернуться к моей семье, к работе и к моей жизни. Я не могла дождаться, когда похвастаюсь всем своим огромным кольцом с бриллиантом. Я буду миссис Алекс Конрад. Я стану миссис Алекс Конрад, об этом я мечтала всю мою взрослую жизнь. А теперь все, что мне нужно было сделать, это простить его за ложь, забыть о его бывших подружках, связи с моей мамой, и начать быть счастливой. У меня было все, о чем я когда-либо мечтала, и я не собиралась позволить никому и ничему встать на моем пути.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных