Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IV. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ




До 15 октября 2016 года ответственным за патриотическую работу в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области необходимо представить отчет по реализации мероприятий первого этапа проекта «Нация Героев» на электронный адрес konkursdm@ngs.ru (Приложение № 7) с пометкой «Отчет 1 этап «Нация Героев».

Муниципальные районы и городские округа Новосибирской области, а также ответственные за патриотическую работу на местах, показавшие лучшую организацию в проведении мероприятий в рамках проекта «Нация Героев» будут награждены почетными грамотами и памятными призами организаторов проекта на Совете по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания населения в Новосибирской области при Губернаторе Новосибирской области. О времени и месте награждения будет сообщено дополнительно.

Результаты проекта и лучшие материалы областного проекта «Нация Героев» будут опубликованы на интернет-портале «Электронная Книга Памяти Новосибирской области» http://www.sibmemorial.ru/konkurs и в группе «ВКонтакте» http://vk.com/patriotnso.

Контактное лицо: Тощаков Роман Евгеньевич, специалист по работе с молодежью ГБУ НСО «Дом молодежи», тел./факс: 8(383) 243-58-00, ogpv@ngs.ru.

 

 

Приложение №1

ПОЛОЖЕНИЕ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных