Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






декабря. Едем. Отдыхаем. Едем опять.




Пешеходная прогулка в Волгограде на Мамаев курган.

 

31 декабря. Добро пожаловать в Сочи!

Прибытие в Адлер. Размещение. Время отдохнуть после дороги.

 

Отмечаем Новый 2017 год!!! Отправляемся на новогодний банкет (за доп.плату) либо, по желанию, самостоятельное посещение городского праздника на улицах новогоднего Адлера.

 

Января. Свободный день.

2 января. Свободный день или «Знакомство с Сочи».

Завтрак в кафе.

Экскурсия по вечернему Сочи. Мы увидим новогодний Сочи во всей красе, прогуляемся по центру города, а также утрех визитных карточек города: исторический парк Ривьера, Здание железнодорожного вокзала, здание Зимнего театра, Морского порта. И посетим известные Мацестинские источники.

Возвращение в гостиницу. Свободное время.

 

3 января. Свободный день или «Сочи Олимпийский».

Завтрак в кафе.

День начнем с переезда на Красную поляну, где вы насладитесь прекрасной атмосферой настоящего круглогодичного горного курорта «Роза Хутор». Поднимемся на вершину горы на высоту 2330м. по современной канатной дороге (за доп. плату), с которой открываются панорамы, захватывающие дух. Прогуляемся по территории курорта, его европейским улочкам и живописной набережной, сфотографируемся с Талисманами зимних Олимпийских игр 2014.

После обеденного перерыва (за доп. плату) - переезд на Имеретинскую долину в Олимпийский парк, где мы увидим спортивные объекты, на которых проводились соревнования, а также церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр.

Возвращение в гостиницу. Свободное время.

 

4 января. Свободный день.

Завтрак в кафе.

Настало время сделать паузу и спокойно отдохнуть. В этот день

можно прогуляться по набережной Сочи, посетить «Дендрарий» (крупнейший музей живой природы). Любители активного отдыха могут самостоятельно вернуться на Красную Поляну, покататься на горных лыжах или сноуборде, посетить комплекс «Галактика», на его территории расположен аквапарк, в арсенале которого 4 водные горки, 12 бассейнов, турецкий хамам и финская сауна. Кроме того есть боулинг, ледовая арена, 3 кинозала, бильярдный клуб и детский интерактивный развивающий клуб.

5 января. Свободный день или «Абхазия. Новый Афон. Гагра».

Завтрак в кафе.

Две стихии — горы и море создали страну души Абхазию с великолепными пляжами, тенистыми ущельями, горными пиками, глубочайшими пещерами, бурными реками, многочисленными озерами.

Время на обед в этно-кафе, блюда традиционной абхазской кухни (за доп. плату).

За один день в Абхазии мы увидим Гагры - знаменитую Гагрскую Колоннаду, широко известную многим по фильмам и открыточным видам. Пицунду, где посмотрим мандариновые сады, парковую территорию с реликтовой пицундской сосной и чистейшие пляжи, вода у которых занимает второе место в мире по прозрачности. Новый Афон – здесь мы насладимся неповторимой природой и видами гор, посетим Новоафонский монастырь, сделаем красивые снимки у водопада, и спустимся в знаменитую Новоафонскую пещеру.

Возвращение в гостиницу.

 

Января.

Завтрак в кафе.

Сдача номеров. Выезжаем домой.

 

Января.

Попутная остановка в Тамбове. Пешеходная прогулка по набережной.

 

Января.

Приезжаем домой во второй половине дня.

 

Внимание! Компания оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.


Цена проезд + проживание:

Мини- отель «Олимпийский визит» Взрослый
Номер «Стандарт» (санузел в номере)  
Номер «Эконом» (санузел на блок)  

Цена экскурсионных пакетов (НЕТТО):

Экскурсионный пакет Взрослый Детский
«Знакомство с Сочи»    
«Сочи Олимпийский»    
«Абхазия»    

В стоимость включено: транспортное обслуживание (комфортабельный туристический автобус), экскурсионное обслуживание, сопровождение, проживание (мини-отель «Олимпийский Визит»), 5 завтраков.

За дополнительную плату: подъем на канатной дороге «Роза Пик» (~2000 руб.), для тех берет пакет «Сочи Олимпийский), питание, не вошедшее в стоимость, личные расходы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных