Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общие требования к оформлению научно-исследовательской работы




7.1.1 Оформление научно-исследовательской работы – это важный этап в подготовке работы, поскольку требования к её оформлению являются государственным стандартом и обязательными (ГОСТ 7.32 – 2001).

7.1.2 Научно-исследовательская работа в виде курсовой работы (проекта) оформляется в одном экземпляре – на бумажном носителе. Требования к оформлению курсовой работы на бумажном носителе те же, что и к выпускной квалификационной работе.

7.1.3 Выпускная квалификационная работа подлежит проверке на объем заимствований и рецензированию и размещению в электронно-библиотечном фонде института. Выпускная квалификационная работа студента, аспиранта, слушателя готовится в двух экземплярах:

- первый экземпляр – в электронном виде – на CD (см. Приложении ХХ);

- второй экземпляр – в распечатанном виде на бумажном носителе в твёрдом переплёте;

7.1.4 Работа на бумажном носителе выполняется на одной стороне листа формата А4 (210 × 297 мм) с использованием компьютера в редакторе Word, шрифт – Times New Roman, цвет шрифта – черный, размер шрифта – 14 кегль, междустрочный интервал – 1,5; для сносок применяется размер шрифта – 12, междустрочный интервал – 1,0.

7.1.5 В тексте работы (исключая таблицы) не допускается использование шрифтов разных стилей.

7.1.6 Текст следует печатать, соблюдая следующие размеры полей:

- левое – 30 мм;

- правое – 10 мм;

- верхнее – 20 мм;

- нижнее – 20 мм.

7.1.7 Текст должен быть четким, разборчивым, без ореола и затенения. Опечатки, описки и графические неточности не допускается. Количество строчек на листе – 28-30. Выравнивание – по ширине (с обеих сторон, и слева, и справа). В тексте работы переносы слов запрещены. Подчеркивание и выделение текста жирным шрифтом в работе не допускаются. Важные слова в тексте работы можно выделять курсивом.

7.1.8 Знаки препинания (точка, запятая, двоеточие и т.п.) набираются сразу после текста без пробела, затем отделяются от следующего слова одним пробелом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных