Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






редакция Л.Некрасовой

 

 

ТЕКСТ ДВИЖЕНИЯ
  1. Мы хотели танцевать, танцевать, танцевать, Но не знали, как начать, как начать, как начать?!   Мы сначала разошлись, А потом опять сошлись, Ты, смотри, не шали! Ну, и до свидания!     Пружинка вполоборота вправо-влево (руки на поясе) Пружинка вполоборота вправо-влево; руки в стороны под углом 45градусов, пожимая плечами. Расходятся (3 шага назад, «ТОП»!) Сходятся (3 шага вперёд, «ТОП»!) Грозят поочерёдно пальцем правой(левой) руки. Расходятся, меняя партнёра.
  2. Мы хотели танцевать, танцевать, танцевать, Но не знали, как начать, как начать, как начать?!   Мы сначала ручкой «хлоп!», А потом и ножкой «топ!» Ты, смотри! Не шали! Ну, и до свидания!   Пружинка вполоборота вправо-влево (руки на поясе) Пружинка вполоборота вправо-влево; руки в стороны под углом 45градусов, пожимая плечами. Хлопки на сильную долю. Топают ногой на сильную долю такта. Грозят поочерёдно пальцем правой(левой) руки. Расходятся, меняя партнёра.
  3. Мы хотели танцевать, танцевать, танцевать, Но не знали, как начать, как начать, как начать?!   Мы сначала покружились, А потом остановились. Ты, смотри! Не шали! Ну, и до свидания!     Пружинка вполоборота вправо-влево (руки на поясе) Пружинка вполоборота вправо-влево; руки в стороны под углом 45градусов, пожимая плечами. Кружатся в паре, руки «лодочкой» иОстанавливаются; ставят руки на п Останавливаются, ставя руки на пояс. Грозят поочерёдно пальцем правой (левой) руки. Расходятся, меняя партнёра.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКой КОНФЕРЕНЦИи | MEMORIES OF THE AFTERLIFE


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных