Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Запись на семинары по тел. (8332) 45-40-71 Пётр Мошкин

Семинары Кировского Консультационного Центра

Октябрь 2012г.

Дата Название семинара
  30 сентября с 11 час.   Каждый Вторник с 18 час.   Воскресенье с 11 час.       Семинар «Финансовые инструменты достижения целей или как сделать так чтоб деньги были всегда» Или Мастер класс по личным финансам
  Каждое воскресенье с 13 час.   Трансформационная экономическая- мистическая игра «Путь к Мечте»
  13 октября с 15.00 до 18.00   Техники Самовосстановления - подключение к Силе  
  14 октября Семинар-тренинг «Структура продающая презентации»  
    По записи Интернет тренинг «21 шаг к крутым мечтам»
  28 октября с 11.00 до 18.00 Семинар «Путь к мечте или как стать богатым и счастливым и 100% получить желаемое»

 

Запись на семинары по тел. (8332) 45-40-71 Пётр Мошкин

Как изменить жизнь к лучшему, увидеть возможности, которые предоставляет судьба и грамотно ими воспользоваться, сколько шагов нужно сделать на пути к мечте, можно ли научиться самовосстанавливаться физически и духовно, что нужно сделать, чтобы стать богатым и счастливым — на эти и другие вопросы знают ответы тренинг-менеджеры «Центра Финансовых консультаций».

Во время игры-тренинга «Путь к мечте» участники узнают, как можно достигнуть своих целей, реализовать мечты, научатся управлять своей жизнью. Игру проводят сертифицированные ведущие в группах до 20 человек с возможностью выезда.
Продолжительность игры составляет 3-4 часа.

На мастер-классе «Финансовые инструменты достижения целей» вы узнаете, как достигнуть стабильности в материальном плане. Составление личного финансового плана в подарок.
Длительность мастер-класса составляет 1,5-2 часа.

Тренинг«Структура продающая презентации» рекомендован менеджерам по продажам и рекламе, продавцам, а также всем тем, чья работа связана с постоянным общением с людьми. Цель тренинга — выработать практические навыки эффективной коммуникации, улучшить методы и технику переговоров с клиентами.
В программе тренинга рассматривается коммуникация как единый процесс, состоящий из отдельных этапов. Успешное прохождение каждого из этих этапов приводит к положительному результату (заключению сделки, подписанию договора).
Тренинг проводится с 11:00 до 18:00 часов.

С помощью семинара «Путь к мечте или как стать богатым и счастливым и 100% получить желаемое» вы сможете:

o выработать новые стратегии достижения финансовой свободы;

o стать более эффективными, успешными и попробовать себя в новых начинаниях, а значит, повысить уровень своих доходов и жизни;

o использовать полученные навыки и знания как в бизнесе, так и в обычной жизни;

o научиться быстро принимать верные решения и делать правильный выбор, получать больше удовольствия от жизни;

o весело и с пользой провести время в обществе неординарных людей, завязать полезные и приятные знакомства.

Семинар проходит с 11:00 до 18:00 часов.

Интернет-тренинг «21 шаг к крутым мечтам» — это 3 недели занятий, которые позволят открыть двери в новую жизнь:

o Неделя 1. Вы раскроете секреты счастья, узнаете законы успеха, создадите свою «формулу» мечты. У вас появится четкое понимание, в каком направлении жизни двигаться. Вы осознаете причины неудач в прошлом.
Существуют основные ловушки и преграды на пути к успеху — лень, страх, сомнения. Научитесь их обходить и устранять! Это даст вам уверенность, что вы больше никогда не будете «тормозить» перед преградами, найдете в себе сильные стороны, за счет которых сможете достичь успеха.

o Неделя 2. Вы освоите техники «точного попадания в цель» и быстрого достижения результата. Это даст вам возможность решить любую сложную задачу, сделать простой и легкий выбор, от которого зависит достижение положительных результатов, с помощью методики результативного мышления.

o Неделя 3. Вам расскажут всё об ускорителях реализации целей, условиях для результативного «скачка» в лучшее будущее. Вы также узнаете «формулу» везения, что делать, если ты на нуле, где брать ресурсы в такой ситуации. Вы научитесь ловить «попутные потоки» ресурсов в любом месте и в любое время, что значительно ускорит процесс реализации ваших планов и облегчит ваш путь.

Тренинг «Техника самовосстановления — подключение к Силе» поможет вам:

o самостоятельно восстанавливать силы;

o освоить базовый уровень цигун с помощью трех комплексов: «Пять зверей», «Парящий журавль» и буддийский комплекс «Вращающееся колесо». Вы получите компакт-диск с музыкой и видеозаписью комплекса для дальнейшей самостоятельной практики.

Также вы познакомитесь с японской целительской практикой рейки, что в переводе означает «жизненная сила», древнекитайской чайной церемонией с уникальными ритуалами, коллекционными чаями и «волшебными» притчами.
Длительность тренинга составляет 4 часа.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Управление оборотным капиталом фирмы | Событийное мероприятие – форма заявки


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных