Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация документооборота в организации.

Специалистов по налогообложению, аудиторов

Сентября 2016 года

На онлайн-семинар

«Первичные документы как инструмент минимизации налоговых рисков»

Воронцова Татьяна Александровна ведущий эксперт-консультант по налогообложению ООО ЭЛКОД, специалист в области бухгалтерского учета и налогообложения, автор многочисленных методических материалов и статей по вопросам налогообложения, преподаватель курсов обучения налоговых консультантов и профессиональных бухгалтеров. Автор ряда статей в периодических изданиях «Практическая бухгалтерия», «Налоговый вестник», «Практическое налоговое планирование» и др.

Программа:

1. Использование обязательных унифицированных форм: «первичка» в свете закона «О бухгалтерском учете» 402-ФЗ. Возможность принятия расходов, оформленных не первичными документами; а также документами, составленными на иностранном языке. Административная и налоговая ответственность при отсутствии или неправильном заполнении первичных документов. Право подписи на документах, использование факсимиле. Печать на документах. Внесение исправлений в первичные учетные документы.

Организация документооборота в организации.

3. Первичные документы по отдельным хозяйственным операциям: транспортная накладная и ТТН, ТОРГ-12 и ее аналоги, документы для учета ГСМ, ОС; документы, подтверждающие расходы по аренде, лизингу, командировочные и представительские расходы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В каких случаях налоговикам удается доказать, что дробление бизнеса направлено на получение необоснованной налоговой выгоды. | Обзор важнейших изменений 2016 года.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных