Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






За 3 квартала 2016 года Россельхозбанк предоставил на проведение сезонных работ в Пензенской области около 6 млрд рублей

Пензенский региональный филиал

Служба общественных связей

Ул. Бекешская, д.39, г. Пенза, 440018 тел.: (8412) 20-46-63

Е-mail: REKPRESS_Penza@penza.rshb.ru

 

«05» октября 2016 г.

Пресс-релиз

За 3 квартала 2016 года Россельхозбанк предоставил на проведение сезонных работ в Пензенской области около 6 млрд рублей

За 9 месяцев текущего года Россельхозбанк направил свыше 5,8 млрд рублей на проведение сезонных работ в Пензенской области. Общий объем предоставленных займов по данному направлению увеличился более чем на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Кредитные программы Россельхозбанка позволяют полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ, приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы, а также материалов для ремонта техники и оборудования, закупить корма, молодняк сельскохозяйственных животных и решить другие текущие задачи. В настоящее время Пензенский филиал Россельхозбанка продолжает финансирование уборочной кампании в регионе.

- Кредитование уборочной кампании в регионе идет опережающим темпами, потребности аграриев в заемных средствах со стороны Россельхозбанка удовлетворяются в полном объеме. Поддержка оказывается не только крупным производителям – филиал предоставляет финансирование и малым формам хозяйствования: владельцам личных подсобных хозяйств и сельскому населению, крестьянско-фермерским хозяйствам. Мы рассчитываем на продолжение эффективного сотрудничества с сельхозтоваропроизводителями области в период завершения сезонных работ, - прокомментировал показатели работы директор Пензенского регионального филиала Банка Сергей Кочергин.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О проведении конкурса декоративно-прикладного творчества | В нынешнем году фестиваль помимо Года российского кино будет приурочен в 450-летию со дня основания г. Орла.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных