Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Райдер группы : MEN'S PROJECT

 

1. Оплата дороги всей группы MEN'S PROJECT в обе стороны самолётом (эконом класс) либо ж/д транспортом (купе/плацкарт нижнее место) (если время в пути занимает не более 12 часов). Исключением является незначительная отдалённость города, где проводится мероприятие. Подробности и нюансы обсуждаются при более конкретном рассмотрении Вашего предложения.

2. Для городов, требующих визовый въезд на их территорию, организаторы мероприятия в обязательном порядке обеспечивают визой всех участников группы MEN'S PROJECT. Исключением является уже имеющаяся действующая виза у участников группы MEN'S PROJECT для въезда на территорию той или иной страны.

3. Средства на приобретение билетов должны быть получены не менее чем за одну недели до выступления (перевод на карту Сбербанка) либо билеты покупаются и высылаются организаторами мероприятия заранее (не позднее чем за две недели до намеченной даты проведения мероприятия).

4. Проживание – 3х местный или гостиничный номер с горячей водой и отоплением, либо квартира равная по условиям (в случае пребывания в городе менее 6 часов размещение желательно, но не обязательно). Номер должен быть снят на весь период нахождения участников группы MEN'S PROJECT в городе (вплоть до часа отправления, указанного в билете)

5. Обеспечение питания на протяжении всего пребывания в городе проведения мероприятия.

6. Приглашающая сторона в обязательном порядке производит встречу участников группы MEN'S PROJECT в аэропорту (на вокзале), а также провожает по истечению срока пребывания в городе проведения акции в аэропорт (на вокзал). Встреча на вокзале – у вагона.

7. Приглашающая сторона должна обеспечить сохранность здоровья и имущества участников группы MEN'S PROJECT на протяжении всего пребывания в городе проведения мероприятия, а также во время его выступления. Во время присутствия группы MEN'S PROJECT на площадке КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПРИСУТСТВИЕ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ!

8. Наличие гримерной или специальной комнаты оговаривается с Артистом. Так же как и наличие прохладительных напитков во время сета.

9. Аудио запись выступления, видео- и фотосъёмка, интервью, последующее размещение в СМИ категорически НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, но с согласия участников группы MEN'S PROJECT.

10. За неделю до мероприятия организаторы обязаны дать исчерпывающую информацию по поводу полного лайн-апа и формата вечеринки (в том числе отправить предварительный макет полиграфии на эл.почту p.kochnev@yahoo.com).

11. Во всех рекламных материалах необходимо указать MEN'S PROJECT а также ссылки на группу VK (https://vk.com/themenspro). Желательно использование пресс-релиза и фото сессионных фотографий.

12. Климат контроль во время выступления: никаких включенных кондиционеров, вентиляторов за спиной у Артистов быть не должно.

13. Начало выступления MEN'S PROJECT должно быть зарание обговорино не позднее чем за час до выступления.

14. Перед началом выступления звукорежиссер обязан проинструктировать участников группы MEN'S PROJECT обо всех нюансах в работе акустической системы клуба,площадки (выставление уровней громкости и тд.)

15. После начала выступления никаких посторонних вмешательств в работу группы MEN'S PROJECT со стороны других музыкантов, звукорежиссера быть не должно (подкручивание уровня громкости, выставление частот и тд).

16. Так как выступление с живым вокалом, организаторы обязуются обеспечить артиста полностью заряженным радио микрофоном, и по возможности стойкой. Саунд-чек обязателен!

 

Технический райдер:

 

Dj группы:

 

1) Стойка (Стол) под Диджейский пульт и Ноутбук

2) Микшер с возможностью подключения 2rca (колокольчики)

3) Регулирующийся монитор сбоку от dj группы

4) 2 бутылки не газированной воды

 

Певиц:

 

1) Радио или проводной микрофон Shure/AKG (полностью заряженный) и несколько дополнительных аккамулятора

2) Регулирующийся монитор перед Вокалистом.

3) 2 бытылки не газированной воды

 

Барабанщик:

 

1) Заранее предупредить группу о наличии барабанной установки, в случаи отсутствие барабанной установки группа имеет возможность взять свою.
2) Барабанная установка (название фирмы и технические возможности необходимо согласовать с барабанщиком группы)
3) Стул

4) Стойки под тарелки минимум три

5) Машинка для хай Хета,

6) Педаль (по возможности кар дан и тарелки хотя бы бюджетного варианта)
7) Минимум 3 микрофона для озвучки барабанов
8) Бочка должна быть озвучена в первую очередь, затем рабочий и тома с тарелками

9) Рядом должен находиться пульт для управления и подключением мониторинга

10) С двух сторон от барабанщика должны находиться мониторы
11) Провести отдельный саундчек перед концертной программой
12) Предоставить комфорт для игры (Вода, Полотенце)

 

Гонорар

 

Сумма гонорара обговаривается непосредственно с Лидером группы MEN'S PROJECT. Производится 50% предоплата (через систему денежных переводов) не позднее чем за 7 дней до намеченной даты проведения мероприятия; остальные 50% оплачиваются по приезду в город проведения акции до начала его выступления. Если же оплата не была произведена до начала выступления, то выступление отменяется! Первичные 50% оплаты организаторам не возвращаются и учитываются как неустойка.

До перечисления предоплаты дата считается не занятой.

Стоимость концертной программы live на 60 - 70 минут составляет 8000 руб.

 

(Каждый из перечисленных пунктов можно подробно обсудить с лидером группы MEN'S PROJECT)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ХУДОЖЕСТВЕННО-ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕМЕ | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных