Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рыбалка в мае на карася




Ловля карася в мае также не отличается особыми трудностями. Карась с удовольствием берёт и на простого червя и на варёную манку, перловку, кукурузу, горох, мамалыгу, хлеб. мастырку. Единственным препятствием прожорливости карася может быть только размер и твёрдость наживки, всё остальное неминуемо подвергается его перманентным атакам. В мае карась клюёт практически повсеместно. Главное - не забудьте по прибытию на место осуществить прикормку и уже чере 15 минут можно начинать лов.

Рецепт прикормки для карася: берём половину литровой банки перловой крупы, замачиваем на час или больше. Потом кипятим литр воды и закладывает туда крупу. Варим до готовности. Даём крупе остыть и смешиваем её с ванильным сахаром или (как вариант) с нерафинированным подсолнечным маслом. Прикормка готова. Также она подойдёт и для ловли карпа, плотвы, леща. Тактика ловли карася в мае, когда карась активно ищет корм, отличается от летней тактики, когда рыболов находит место и прикармливает, приваживает и успешно ловит карася из дня в день - стоянку весеннего карася надо искать. Подробнее, где ловить карася в мае, какие снасти использовать и как вываживать, читайте в статье.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных