Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

Артёмов И., Подольский С.

· Самый принципиальный матч сезона – 31.05; Кубок Кузбасса; УОР – Новокузнецк; счёт матча 1-0.

· Самый ценный матч сезона – 17.07; ФК «Тайга» – УОР; счёт матча 0-3.

· Самая памятная победа – 10.09; финальный этап; УОР – ФК «Новокузнецк»; счёт матча 1-0.

· Самое обидное поражение – 21.09; финальный этап; ФК «Новокузнецк» – УОР; счёт матча 2-6 (2-1).

· Самый дисциплинированный игрокАзимов Р., Бурнашёв А., Сударушкин В. – не одного предупреждения в сезоне.

· Самый недисциплинированный игрокПодъява М. (4 жёлтые и 1 красная карточки).

· Бомбардир сезона – Артёмов И. – 12 голов (11 – Чемпионат, 1 – Кубок).

· Самый результативный (гол + пас) – Чуриков Д. – 16 баллов (6 голов + 10 голевых передач).

· Открытие сезонаСударушкин В.

· Прогресс сезонаЧистяков Д.

· Самый незаменимыйЧистяков Д. (1575 минут игрового времени, 18 игр – 1 замена).

· Самый заменимыйПопов Д. (11 замен в 15 играх).

· Самый красивый гол сезонаАртёмов И., 31.05; 1/8 Кубка, 89 мин, гол в ворота ФК «Новокузнецк»;

Чуриков Д., 21.09; финальный этап; 16 мин., гол в ворота ФК «Новокузнецк».

· Самый курьёзный моментБурнашёв А., 29.09; Прокопьевск, ввод мяча от ворот за линию ворот.

· Самый молодой игрок сезонаГаркуша В., 25.09.2000 г.р.;16 лет.

· Самый «возрастной» игрок сезонаСаламатов А., 13.02.1995 г.р., 21 год.

· Самый быстрый гол – Артёмов И., 09.07; УОР – «Заря-СУЭК»; 5 минута; счёт 6-0.

· Самый медленный гол – Волков М., 06.08; ФК «Анжеро- Судженск» – УОР; 90 минута; счёт 1-7.

· Самый креативный игрок сезонаЧуриков Д.