Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности Организатора Конкурса.




3.1. Организовать проведение Конкурса.

3.2. Оценить участника и вручить соответствующий титул, диплом, денежный сертификат для участия в следующих проектах. Сертификат участник получает в офисе компании после Конкурса.

3.3. В случае победы, разместить информацию об участнике, на официальном сайте.

3.4. Организаторам Конкурса принадлежат все авторские и исключительные права на материалы и информацию, касающуюся непосредственно Конкурса, или связанные с ним. Данный пункт не ограничивается временными рамками действия настоящего соглашения и не воспрепятствует использования своего материала участником по своему усмотрению.

3.5. Организатор оказывает содействие в пиаре участника предоставляет ему доменное имя, конструктор сайта, авторские дизайнерские шаблоны для веб-сайта бесплатно. Данный пункт не распространяется на оплату хостинга, разработку и поддержку сайта.

3.6. Организатор в случае необходимости направляет письма спонсором участника.

3.7. Организатор Конкурса имеет право отстранить участника от участия в Конкурсе в любой момент в случае нарушения, дисциплины, не достойного поведения, нарушения регламента Конкурса, а так же если участник сообщил о себе не верную информацию, предоставил ее не своевременно или каким либо др. способом нарушил правила конкурса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных