Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительная информация.




8.1. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие в фестивале-конкурсе, предоставить список коллектива с указанием всех фамилий конкурсантов, сопровождающих и руководителей, паспортных данных, даты и места рождения, домашнего адреса.

8.2. Заявка, заявка на трансфер, список участников высылается на e-mail: romashka66@mail.ru. Не позднее, чем за 10 дней до начала конкурсных выступлений.

(форма заявки прилагается)

8.3 Для иногородних и иностранных участников - список коллектива суказанием: паспортных данных для бронирования номеров в гостинице, даты прибытия и отъезда на фестиваль, заявка на транспортное обслуживание, также указать в заявке если требуется питание.

8.4. После получения заявки и списка коллектива заключается договор. Скан подписанного договора высылается на электронную почту (оригиналы всех документов руководители получают во время работы по приезду на конкурс).

8.5. Оплата счета производится в течение 5-ти рабочих дней после получения счета, составляет не менее 50% стоимости общей суммы.

8.6. Об изменениях в количестве, замене участника, новые данные необходимо сообщить, не позднее 7 дней до начала конкурса.

8.7. При перечислении средств по безналичному расчету назначение платежа формулируется как «целевой благотворительный взнос» за участие в фестивале-конкурсе "Содружество талантов"".

8.8. После перечисления средств за участие в фестивале-конкурсе, участник (руководитель) высылает копию платежного документа с обязательной пометкой - за кого перечислены денежные средства.

8.9. После приобретения билетов необходимо сообщить дату, время прибытия и отъезда, номер поезда, вагона.

 

Внимание! Фото и видеосъемка во время конкурсных выступлений, во время мероприятий проекта осуществляется только фотографами и операторами, аккредитованными оргкомитетом фестиваля-конкурса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных