Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Безукоризненный гардероб




Почти все женщины мечтают об идеальном гардеробе. Вам грезится стенной шкаф, простой и вместительный, а в нем — тысячи дорогих блузок, джемперов, жакетов и платьев — все радуют глаз. Каждая вещь изысканна и сидит на вас безупречно. Вместо пары-тройки любимых вещиц у вас — тысяча и в придачу подходящая обувь. Одежды так много, что вы выбираете наряд, балуя себя, а не из того, что постирано и поглажено. Соблазнительно облегающее платье — чтобы пообедать со старым другом. Цветастая блузка из хлопка — когда едешь за детьми в школу. Шелковое вечернее платье — для приема гостей. Я прекрасно понимаю ваши чувства, я сама об этом мечтала. Мои мечты, однако, стали явью, поэтому у меня есть кое-какие основания говорить откровенно.

Так вот, забудьте все фантазии о необъятном стенном шкафе и сосредоточьтесь на скромном, но безупречном гардеробе. Всех нас обуревает ненасытность в одежде, которая чревата вечной неудовлетворенностью. Мы жаждем все больше и больше вместо того, чтобы получать удовольствие от уже купленных вещей и чувствовать себя счастливыми. Необходимо понять, что в количестве одежды, как и во всем другом, есть предел. Решите, что вам действительно необходимо, и покупайте все это самого лучшего качества.

Критерий качества должен быть положен в основу создания вашего гардероба. Обновляйте его и не отказывайте себе в аксессуарах. Женщина, которая руководствуется подобным подходом, всегда будет элегантна, со вкусом и хорошо одета. Она не станет терять время, в отчаянии перерывая весь стенной шкаф, а будет разумно расходовать силы и средства. Так прекратите сейчас же переживать по поводу небольших размеров своего гардероба, а хорошенько подумайте, как сделать его безупречным.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных