Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Описание рисунка 141.




Вход в женскую генетику женской и мужской сущностей одновременно. Восстановление качественных уровней эфирных тел женской и мужской сущностей, при их развитии в женском физическом теле.

Наличие мужской сущности в женском теле весьма существенно сказывается на развитии девочки в первые четыре-шесть лет жизни.

Наличие мужской сущности ускоряет развитие организма девочки, такая девочка будет опережать других и физически, и интеллектуально. При этом, очень часто, проявляются качества лидера, некоторая агрессивность и мужской тип поведения.

Обозначения — те же.

 

Описание рисунка 142.

Восстановление качественных уровней астральных тел женской и мужской сущностей, при их одновременном развитии в женском физическом теле.

На этом этапе развития организма эволюционное преимущество имеет женская сущность и, как следствие, дополнительное преимущество в развитии, полученное в детском возрасте, благодаря доминированию в этом периоде мужской сущности, увеличивается и наблюдается доминирующее развитие девушек, с двумя сущностями — мужской и женской.

Происходит очень бурное развитие женского организма и интеллекта. Наличие мужской сущности обеспечивает мужской склад ума.

Обозначения — те же.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных