Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ответственность Участников Мероприятия.




При прохождении процедуры регистрации, все Участники Мероприятия заполняют Анкету участника. Подписывая Анкету, Участник соглашается со всеми пунктами настоящего Положения и техническими Правилами тех видов физических движений, которые представлены на настоящем Мероприятии.

Участник безоговорочно соглашается с нижеследующими условиями:

- Принимая участие в Мероприятии, Участник признаёт, что от него потребуется максимальное физическое и психологическое напряжение, что влечет за собой риски получения травмы разной степени. Участник принимает на себя все риски, связанные с этим, и несёт всю ответственность за любые травмы, известные ему, либо не известные ему, которые он может получить при данных физических движениях вышеозначенного Мероприятия.

- Участник осознаёт, что на его ответственности лежит контроль состояния своего здоровья перед участием в Мероприятии, тем самым подтверждает проведение регулярного врачебного медосмотра, и отсутствие медицинских противопоказаний для участия в Мероприятиях, связанным с различными видами физической активности.

- Принимая участие в Мероприятии, Участник сознательно отказывается от любых претензий, в случае получения травмы или увечья на этом Мероприятии, в отношении Оргкомитета, его работников, ассистентов и всего персонала Мероприятия.

- Участник ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.

- в связи с вышеуказанным, Организатор не несет ответственности за травмы, физические и психические повреждения, которые могут возникнуть при выполнении Участниками любых дисциплин Мероприятия.

10. Заявки.

Предварительные заявки на участие направлять:

- электронный адрес: UCETF@mail.ru

- сайт Русского Жима:

http://rusgym.ru/Forum/viewtopic.php?f=51&t=10091&sid=d0257a43079c67f159e54ad402385e1d

- группа «Русский Жим Урала» ВКонтакте: https://vk.com/club67592907

 

Заявки принимаются до 12 сентября 2016 года, после чего будет размещен регламент выступлений на помостах. Просьба высылать заявки своевременно. Одно выступление участника на помосте занимает примерно 5 минут. При заявлении участников после утверждения регламента это время прибавится к общему потоку! Будьте учтивы к коллегам по участию!!!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных