Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Количество пони на одного всадника не более 2-х

ДОПУСК К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ:

Соревнование Условия допуска
Обязательная программа №1 (зачет для младшей группы на шетлендских пони; зачет для младшей группы на низкорослых лошадях) Выступает всадник с начала календарного года, в котором ему исполняется 7 лет, и до конца календарного года, в котором ему исполняется 11 лет. Высота пони в холке - до 130 см.
Обязательная программа №2 (зачет для старшей группы на шетлендских пони; зачет для старшей группы на низкорослых лошадях) Выступает всадник с начала календарного года, в котором ему исполняется 11 лет, и до конца календарного года, в котором ему исполняется 13 лет. Высота пони в холке - до 130 см.
Обязательная программа №3 (зачеты для старшей группы: на лошадях подгруппа "А" на лошадях подгруппа "Б") Выступает всадник с начала календарного года, в котором ему исполняется 12 лет, и до конца календарного года, в котором ему исполняется 16 лет. Высота пони в холке - подгруппа "А" - от 131 см до 140 см; подгруппа "Б" - от 141 см до 150 см
Маршрут № 1 (зачет для младшей группы) Выступает всадник с начала календарного года, в котором ему исполняется 7 лет, и до конца календарного года, в котором ему исполняется 11 лет. Высота пони в холке: -до 110 см высота препятствий до 55 см; -от 111 см до 120 см. высота препятствий до 60 см; -от 121 см до 130 см высота препятствий до 65 см
Маршрут № 2 (зачет для старшей группы) Выступает всадник с начала календарного года, в котором ему исполняется 11 лет, и до конца календарного года, в котором ему исполняется 13 лет. Высота пони в холке: -до 110 см высота препятствий до 65 см; -от 111 см до 120 см. высота препятствий до 70 см; -от 121 см до 130 см высота препятствий до 75 см
Маршрут № 3 Гран При Выступает всадник с начала календарного года, в котором ему исполняется 10 лет, и до конца календарного года, в котором ему исполняется 16 лет. В соревнованиях принимают участие лошади высотой в холке от 131 см до 140 см. Высота препятствий до 80 см.
Маршрут № 4 Гран При Выступает всадник с начала календарного года, в котором ему исполняется 10 лет, и до конца календарного года, в котором ему исполняется 16 лет. В соревнованиях принимают участие лошади высотой в холке от 141 см до 150 см. Высота препятствий до 85 см.

· Для участия в соревнованиях пони могут быть предоставлены в аренду любой участвующей или не принимающей участие в соревнованиях организацией или частным владельцем.

· Лошади моложе 2007 года рождения к участию в данных соревнованиях не допускаются.

 
   
   
   
   

VII. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются до 25 октября 2013 г. e-mail: lobanova_a_g@mail.ru.,

Тел.-факс 8(3452)55-20-15

Окончательные заявки - на мандатной комиссии.

VIII. УЧАСТИЕ

Допуск участников и пони осуществляется при наличии:

- для участников: заявка; медицинский допуск; полис страхования от несчастных случаев; разрешение от родителей на участие в соревнованиях, заверенное нотариально или печатью с места работы или по месту жительства (ЖЭК); свидетельство о рождении или его ксерокопия; адрес (с индексом); телефон, копия свидетельства государственного пенсионного страхования.

- для пони: заявка; ветеринарное свидетельство, паспорт (если есть).

Форма одежды

Ношение всадником защитного шлема, закрепленного ремнями в трех точках, обязательно при нахождении в седле и в любое время, когда он находится рядом с пони.

Темный редингот либо пиджак, либо жилетка темного цвета, белые или светло – бежевые бриджи, белая рубашка с галстуком или с охотничьим галстуком, сапоги либо ботинки для верховой езды с крагами одного цвета, защитный шлем утвержденного образца. В выездке обязательны перчатки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

В период юрисдикции Главной судейской коллегии работа пони под всадником, не участвующим в данном соревновании запрещается под угрозой дисквалификации. Вместе с тем, другим лицам, кроме самого спортсмена, разрешается работа с пони на корде или в руках под наблюдением.

СНАРЯЖЕНИЕ: смотреть «Временный регламент для всадников на пони» 2009г и дополнения и изменения к указанному Регламенту от 01.01. 2011г.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных