Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Финляндия – Швеция, 4 дня

Завтраки на пароме в подарок
Март: 05, 19, 26; Апрель: 30*; Май: 01*, 07*

 

1 день. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ХЕЛЬСИНКИ Отправление на автобусе из Санкт-Петербурга в Хельсинки (автобус 390 км). Прибытие в Хельсинки. Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, Олимпийский стадион, Опера, Парламент, проспект Маннергейма, парк Сибелиуса, Церковь в скале... Свободное время. Посадка на паром Tallink Silja из Хельсинки в Стокгольм. 17:00 отправление парома. Для желающих ужин на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. Музыкально-развлекательная программа на пароме. Ночь на пароме.
2 день. СТОКГОЛЬМ Завтрак на пароме (шведский стол). 09:30 прибытие парома в Стокгольм. Обзорная экскурсия по Стокгольму с пешеходной прогулкой по Старому городу: Королевский драматический театр, Старый город, Парламент, Королевский дворец, Рыцарский остров, Опера, памятники Карлу XII и Густаву II Адольфу, Ратуша. Поездка на остров Юргорден для посещения музеев (входные билеты оплачиваются дополнительно). Свободное время в центре города. Размещение в отеле 3* в пригороде Стокгольма.
3 день. СТОКГОЛЬМ – УПСАЛА/СИГТУНА Завтрак в отеле (шведский стол). При наборе группы от 20 человек возможны варианты дополнительных экскурсий: поездка в Упсалу - старинный университетский город Швеции (25/15 у.е.) или поездка в Сигтуну, древнюю столицу Швеции (25/15 у.е.). Свободное время в центре города. Посадка на паром Tallink Silja из Стокгольма в Хельсинки. 17:00 отправление парома. Для желающих ужин на пароме (шведский стол) оплачивается дополнительно. Музыкально-развлекательная программа на пароме. Ночь на пароме.
4 день. ХЕЛЬСИНКИ – ПОРВОО Завтрак на пароме (шведский стол). 09:45 прибытие в Хельсинки. Переезд в Порвоо (автобус 500 км). Обзорная экскурсия по городу: средневековые деревянные постройки, Кафедральный собор 1414 года; Старая Ратуша, старый купеческий дом и музей кукол. Свободное время. Переезд в Санкт-Петербург (автобус 340 км).

 

Таблица стоимостей

Каюта на пароме/отель 4-х мест. на пароме/ 2 и/или 3-х мест. в отеле 3-х мест. на пароме/ 3-х мест. в отеле 2-х мест. на пароме/ 2-х мест. в отеле 1-о местное везде
Класс С        
Класс B        
Класс A        
На даты, обозначенные* доплата 10 у.е.      

В стоимость тура включено: автобусное обслуживание; экскурсии по программе; размещение в отеле 3* (пригород Стокгольма) и на пароме в каюте выбранной категории

 

Дополнительно оплачивается: Для жителей СЗФО возможно оформление финской мультивизы - 70 у.е. + страховка 5 у.е. (на 30 дней); Входные билеты в музеи и на платные объекты; Страховка от невыезда – 15 у.е. Питание на пароме Tallink Silja Line: 2 завтрака: взр./дети 6-17 лет: 24/12 у.е.,2 ужина: взр./дети 6-17: 78/32 у.е. дети до 5 лет (включительно) питаются бесплатно, если родители приобретают питание. Размещение в одноместном номере в отеле 40 у.е. Размещение в отеле в центре Стокгольма (стоимостьс человека в 2-х местном номере): 40 у.е. Scandic Sjofartshotellet, Scandic Ariadne, Scandic Kungsgatan; 60 y.e. Scandic Sergel Plaza; 70 y.e. Scandic Park, Anglais. Скидки: дети до 5 лет без отдельного места в каюте - стоимость путевки - 50 у.е.

Все цены указаны в условных единицах (УЕ). Курс УЕ эквивалентен курсу ЕВРО по ЦБ РФ +2% на день оплаты. Данное предложение не является публичной офертой и носит только информационный характер для юридических лиц.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СПИСОК ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЛитературЫ | Как питаться, чтобы сохранить результат диеты


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных